Tue, 01 Sep 2015 23:58:00 +0300

Viber - анонс
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Viber в категории: Android - интернет. Описание от автора:

Благодаря Viber все люди в мире могут общаться друг с другом. Свободно. Более 400 миллионов пользователей Viber по всему миру обмениваются текстовыми сообщениями, голосовыми и видеозвонками в HD-качестве, фотографиями и видеосообщениями черех Wi-Fi или 3G — бесплатно. Viber Out можно использовать для звконков на не зарегистрированные в Viber номера мобильной и стационарной связи по низким тарифам. Viber доступен для многих смартфонов и платформ.
Приложение Viber совместимо с планшетами Android и оптимизировано для них! Пользуйтесь Viber одновременно на своем планшете и телефоне.
В качестве идентификатора пользователя в Viber используется номер телефона. Приложение синхронизируется со списком контактов вашего телефона, автоматически определяя, у кого из контактов есть Viber.
читать далее и скачать >>>

Старожил репутация: 0 -/+
(1)



Тоже самое и на планшете и на смартфоне lenovo,вешает всё намертво.

#2 от 20 сен 2015 18:29

   
Старожил репутация: 0 -/+
(3)



качал с плей маркета и заметил такой недостаток. при попытке отправки анимационного сообщения, телефон самсунг галакси s4 зависает.и это просходило постоянно.помогала перезагрузка девайса. переустановка программы не помогла. может кто знает, в чем дело?

#1 от 7 сен 2015 00:37

   
Яндекс.Метрика