категории | RSS

AlarmPad - Alarm clock PRO

AlarmPad - приложение-будильник для вашего Android смартфона. Зачем будильник нужен, спросят многие, ведь по умолчанию в Android и так есть будильник, и будут правы. Но стоит отметить, что AlarmPad - не простой будильник, а с некоторыми полезными возможностями, в Holo стиле с последним интерфейсом KitKat.

AlarmPad является новейшим будильником, который ставит ваши сигналы в контекст. Зазвонив, будильник будет отображать прогноз погоды, календарь встреч и дел, и многое другое. AlarmPad весьма настраиваемый, и позволяет вам установливать сторонние расширения, позволящие ему осваивать новые функции.
Особенности будильника включают в себя:
• Получайте информацию в конpтексте: Установите будильник и получайте уведомления о прогнозе погоды, о ваших встречах, и многое другое через установленые расширения. Начните с открытого образца этого исходного кода: https://github.com/riclage/quotes_extension
• Поменяйте сигнал будильника на красивые сигналы уведомлений: Начните день со всей вам нужной информацией в одном месте, сразу после отключение вашего будильника.AlarmPad также может общаться с вами на 12 различных языках.
• Персонализируйте свой будильник так как вам это угодно: AlarmPad поддерживает рингтоны и музыкальные файлы, постепенное увеличение сигнала, голосовые команды, устройства Bluetooth, параметры пользовательской отсрочки, математические головоломки, и многое другое, позволяющее вам установить сигнал по желанию.
• Продвинутый режим: Синхронизируйте сигналы оповещения с событиями календаря, ограничьте их в определенном месте и отключите их, прежде чем они зазвонят.
• Используйте его с другими приложениями: AlarmPad поставляется с плагином Таскер и расширением Дашклок. Вы также можете настроить сигналы прямо из Гугл.

Дата релиза: 05.10.2016
Версия: 1.9.6-pro
Разработчик: MindMe.



Совместимость: Android 2.3+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требует

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Не забываем о нашем сообществе в Google+

Дополнительный скрин #1
Дополнительный скрин #2
Дополнительный скрин #3
Дополнительный скрин #4
Дополнительный скрин #5
Дополнительный скрин #6
Дополнительный скрин #7
Дополнительный скрин #8
Дополнительный скрин #9
Дополнительный скрин #10

Список изменений:
поддержка Android Nougat
 Форум: Программы под Android
Flaco
2016-11-05T12:53:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#17   Flaco    

Обновление от 05/11/2016 12:53:31
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#17   barishnikow72    

Пожалуйста обновите программу. tapping


* редактировал(а) barishnikow72 19:41 14 янв 2015

0 ответить

#17   Andryxxa    

Приобрёл HTC One несколько дней назад. Рутанул, прошил MaximusHD 46.0.0, дроид 4.4.3 - показывает рекламу, предлагает купить PRO-версию. А так будильник очень добротный! Пользуюсь.


0 ответить

#17   Andryxxa    

Будильник очень понравился! По началу была проблема - устанавливаешь время срабатывания будильника, а будильник устанавливается на час позже, это сразу видно и неудобно. Причина - в России перевели часы на час назад на \"зимнее время\", а как правило, в девайсах временные зоны никто не поправляет, особенно если установлены кастомные прошивки crazy
Для обновления временных зон есть чудная прога на маркете: TimeZone Fixer (ROOT). Девайс должен быть рутован! Обладателям телефонов HTC необходимо получить S-OFF!

Только что обновил зоны, всё чудно прошло и мелкие неприятности исчезли wassat

HTC One S [S4] | Android 4.2.2 | ViperOneS 3.2.1 | Sense 5.0 | TWRP 2.8.0.1 | HBOOT 2.16 | Radio 1.20 | 3.4.10-ElementalX-6.4+ | TAMPERED | UNLOCKED | S-OFF


0 ответить

#17   All1nn    

На андрюше 4.1 это не про версия(реклама+предлагает купить про+ограничение на 5 бубильников). А так, в общем, нормальная прога(звонит в "силент" режиме даже+ есть плагины+берет события из календаря)


* редактировал(а) All1nn 17:45 31 окт 2014

0 ответить

#17   rUe86    

Допустим ставлю на отключение будильника мат.задачу, но при этом сигнал будильника можно сбросить, нажав "сброс" из шторки, смысл в мат.задаче теряется.


* редактировал(а) rUe86 18:44 16 апр 2014

0 ответить

#17   olegsim    

Вот теперь это полноценый будильник и очень даже неплохой...


0 ответить

#17   olegsim    

Я же говорил с этим глюком это не будильник... Если есть функция отключения звука то логично обозначить её отдельным пунктом в настройках а так это просто глюк, вибро не включать в руки не брать получается чисто настольный будильник если положил в карман то уже не услышиш...


0 ответить

#17   Flaco    

Цитата: olegsim
 Flaco,  Хорошо,  пусть будет так задумано. Но просто нарастающий звук,  как во многих сторонних будильниках гораздо приятнее и логичнее чем этот бред больше похожий на глюки....


О как

Прикрепленный файл:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(143, 67 Kb)


0 ответить

#17   olegsim    

Flaco, Хорошо, пусть будет так задумано. Но просто нарастающий звук, как во многих сторонних будильниках гораздо приятнее и логичнее чем этот бред больше похожий на глюки....


0 ответить

Яндекс.Метрика