категории | RSS

Hearthstone

Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в Hearthstone по всему миру!

ПОСТОЯННО РАСШИРЯЮЩАЯСЯ ВСЕЛЕННАЯ WARCRAFT. Соберите свою колоду: в вашем распоряжении — удивительные существа и заклинания. Используйте карты для двух классов и раскройте свой магический потенциал в дополнении «Некроситет», обретите огромную силу и освободите вашего внутреннего охотника на демонов в дополнении «Руины Запределья», пробудите Галакронда, прародителя драконов, в дополнении «Натиск драконов», отправьтесь на поиски приключений с Лигой исследователей в дополнении «Спасители Ульдума» и перейдите на темную сторону, примкнув к Лиге ЗЛА в дополнении «Возмездие теней».

СРАЗИТЕ СВОИХ ВРАГОВ! ВАС ЖДЕТ СЛАВА! Отточите свое мастерство владения колодой и используйте различные комбинации в этой увлекательной и динамичной карточной игре. Завоюйте превосходство на полях сражений в Азероте и участвуйте в потрясающих PvP-дуэлях в реальном времени.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА АРЕНУ И СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ЦЕННЫЕ НАГРАДЫ.

ОБМАНЧИВО ПРОСТАЯ. НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНАЯ.

Вооружайтесь картами и готовьтесь к динамичным карточным баталиям! Хитроумные стратегии и удача — вот что важно в этом причудливом мире. Используйте сокрушительные эффекты карт и побеждайте.

Каждая карта обладает необычным свойством — подойдите осмысленно к сбору колоды, и вы сможете переломить ход боя в режимах PvE и PvP. Существа, заклинания, задачи и герои — карты Hearthstone способны полностью изменить ход поединка за счет мощных эффектов и невероятных комбинаций. Играйте за хитроумного разбойника, могущественного мага или любой другой из десяти классов героев совершенно бесплатно!

Особенности игры:

ОТТОЧИТЕ СВОИ НАВЫКИ: играйте против компьютера или сразитесь с достойными соперниками со всех концов света в режиме PvP. Бросьте вызов величайшим героям мира Warcraft.

УСТРЕМИТЕСЬ В БОЙ: увлекательные вводные задания помогут вам освоиться в игре. В Hearthstone все интуитивно понятно, и через несколько мгновений вы сможете начать свою первую дуэль!

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ИЗВЕСТНЫМ ГЕРОЯМ: сражайтесь с достойными противниками со всего света в режиме PvP, побеждайте и собирайте колоду, используя сотни уникальных карт. Ваша коллекция растет вместе с вашим мастерством.

НОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ 8 ИГРОКОВ: вы готовы испытать свои навыки на «Полях сражений»? Вы и 7 других игроков должны выбрать одного из героев, знакомых вам по WoW, собрать мощный отряд из завербованных в таверне существ и сражаться в режиме автошахмат до тех пор, пока один игрок не победит!

СЛАВА ЖДЕТ ВАС: когда будете готовы, выходите на Арену и бросайте вызов другим игрокам. Победителя ждут великолепные призы!

ВАША КОЛЛЕКЦИЯ ВСЕГДА С ВАМИ: коллекция карт закрепляется за вашей учетной записью Blizzard, так что вы можете в любой момент играть как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Играйте в Hearthstone, где угодно.

Глубина проработки и чарующий игровой мир Hearthstone смогут увлечь как новичков, которым только предстоит познакомиться с карточными баталиями, так и опытных игроков. Так чего же вы ждете? В Hearthstone вам предстоит создавать колоды и придумывать эффективные стратегии — это настоящая битва умов. Загрузите и играйте уже сегодня!

Дата выпуска: 16 дек. 2014 г.
Последнее обновление от: 5 мар. 2024 г.
Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1, 05 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1, 47 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1, 31 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1, 34 Mb)

Список изменений:
Мастерская Чудастера: выход нового дополнения Hearthstone состоится 19 марта! С «Мастерской Чудастера» в игре появится новое свойство «Уменьшение», особая карта с персонализацией и многое другое!

Год Пегаса: новый год принесет обновленный список карт для стандартного режима и основной набор карт.

Подарки к годовщине: отпразднуйте 10-летие Hearthstone!
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2024-03-13T18:06:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   zhenyatut    

Обновление от 13/03/2024 18:06:51
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#2   djROMEO    

Работает, с рутом, гелакси 4 самсунг, прошивка санрайз 22
В игре очень все зависит от везения, я бы даже сказал слишком но я играю, мне нравиться.

У меня кстати подтормаживает не знаю почему, ставил с маркета.


* редактировал(а) djROMEO 00:10 10 фев 2016

0 ответить

Яндекс.Метрика