категории | RSS

iBluetooth установка и эксплуатация

iBluetooth-3.0 (обновление,версия 1.0.8)- полноценный Bluetooth для iphone!(прошивка 2.2.1 и выше)
Теперь полностью рабочий синий зуб на нашем любимом огрызке wassat
C помощью данной программы, Вы уже можете отправлять и принимать ЛЮБЫЕ файлы (МУЗЫКА,ВИДЕО,ФОТО и т.д.) между мобильными устройствами и компьютером !

Как известно, компания apple,негативно относится к передаче файлов,считая это нарушением авторских прав,с этим в корне оказались не согласны разработчики программы за что им огромное спасибоtongue!
Были исправлены выявленные недостатки,теперь все устройства корректно работают как на прием так и на отправку,фото приходят без обрезания!

Установка:

Заходим в Cydia или в Icy и добавляем репозитарий apt.iguides.ru, в нем скачиваем iBluetooth-3.0, программа уже взломанна и платить приличную сумму не надоsmile

Необходимо настроить программу под себя, для этого надо нажать на кнопку-колесико в правом верхнем углу, там можем настроить обнаружение iphone, ввести пин-код и установить другие настройки. Пин-код по умолчанию – 0000. Чтобы отправить файл на другое устройство нажмите на File System. Откроется файловый менеджер в котором будет виден список папок айфона.

Напоминаю, что Ваши фотографии, если захотите их передать по умолчанию находятся в папке private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE
Видео из iPhone Video Recorder – в папке private/var/mobile/Media/iPhoneVideoRecorder, а из Cycorder – в папке private/var/mobile/Media/Videos.
Музыка,смс,звонки private/var/mobile/itunes_control
Нажав на нужный файл, вы попадете в следующее окно, где будет отображен список устройств, на которые можно осуществить трансфер.

Здесь необходимо выбрать одно из обноруженных устройств и нажать [b]Send
, ввести пин-код (в настройках можно включить функцию Auto PIN, и тогда запрос пин-кода вы не увидите) и начинайте передачу.

Чтобы принимать файлы с других устройств, нужно включить в настройках пункт Visible. При поступлении файла, вы можете отказаться от его приема Deny transfer или нажать Save, и тогда он сохранится в папке private/var/mobile/Documents (для быстрого перехода в эту папку можно нажать значок папки в правом верхнем углу), или нажать Save as и выбрать папку назначения или изменить название файла.

Для выхода из программы нажмите крестик в левом верхнем углу главного окна. При нажатии кнопки Home программа продолжит работу в фоновом режиме, а в статусной строке рядом с индикатором заряда батареи останется гореть значок Bluetooth.
Эта программа никак не связана с родным Bluetooth на айфоне. Так что при ее запуске в настройках iPhone функцию Bluetooth не включайте!
Надеюсь кому то будет полезно картинка
Автор: Я

guardtroops
2009-11-04T16:49:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 62

#32   motya8307    

а у меня не работет кроме как на прошивке 2.2.1:(я уже свыкся с мыслью что блютус мертв


0 ответить

#32   nikolay1985-22    

Недобовляются репозитории не указаный выше не тот который указан в теме подскажиту аналог прошивка 3.1.2


0 ответить

#32   den417    

ДЛЯ 3G ПРОШИВКА 3.0 качать отсюда РАБОТАЮЩИЙ зуб Репо: https://xsellize.com/cydia/ ( iBluetooth )


0 ответить

#32   2fed-ventra    

А никак. Они даже не чешутся, это 3.0, таже лажа 3.0.1! А что будет на 3.1)))


0 ответить

#32   den417    

НЕ РАБОТАЕТ тело 3G, прога установилась, видит другие устройства и себя показывает, но как только начинаю передавать, принимать файл или просто пытаюсь зайти во вкладку ACTIVITY сразу закрывается и выбрасывает в Home. Что Делать? help crying


0 ответить

#32   Avel123    

в ipod все равно не получится, музыку тока через itunes


0 ответить

#32   Tik17    

а куда при передаче музыку сохранять


0 ответить

#32   trupoed666    

на 3.0 у меня не работает


0 ответить

#32   inyan    

все работало на проше 2.2 и 2.2.1 но как перешел на 3.0 блютуз не работает, это что ребят.. тока у меня так или на 3.0 он не пашет? И если нет то если альтернативы??


0 ответить

#32   SergeyStar    

Подскажите пожалуйста как по БТ передать контакты на автомобильный блютус. У меня пионер 5900 и пионеровский БТ, на него необходимо передать все контакты (с нокии это делается просто выделяются все контакты и сливаются по БТ). Как это можно сделать с айфона?
Спасибо.


0 ответить

Яндекс.Метрика