категории | RSS

Эквалайзер на Symbian^3



Сегодня мне хочется посоветовать метод решения проблемы эквалайзера на смартфонах с Symbian^3. Конечно, пользователи взломанных смартфонов могут установить мод эквалайзера от CODeRUS, но как быть остальным (тем более, что новые смартфоны не взламываются)?
Для остальных есть отличное приложение smartEQ, разработчиком которого являюсь я (kolayuk ), а публикует его наш соотечественник Александр Фокин.

рис. 1 О программе smartEQ


На прошлой неделе приложение обновилось до версии 1.1, список изменений небольшой, но важный:
1) исправлены косяки при запуске, после первого старта оно могло не запускаться, теперь все ок.
2) исправлены недочеты интерфейса, у слайдеров теперь максимум вверху, как и положено
3) исправлены перепутанные значения в балансе (L было справа)
4) еще мелкие исправления

Основная часть программы представляет собой 8-полосный эквалайзер, а так же снизу расположены регуляторы баланса и громкости (10 позиционные). Таким образом изменяя положение регуляторов, вы можете в реальном времени изменять звучание, громкость и баланс звука в приложении Музыкальный проигрыватель (если плеер запущен, если нет - программа предложит запустить его). При этом, программа имеет замечательный интерфейс. Он выполнен в металлическом стиле, напоминающем панель управления эдакого микшера с ползунками эквалайзера и регуляторами.
Внизу так же расположен логотип программы (по нажатию показывается информация о разработчиках), кнопка помощи и кнопка перехода в OVI Store.


рис.2 Внешний вид программы


В комплекте с программой идет 5 пресетов, которые повторяют предопределенные настройки звука из музыкального проигрывателя (для рока, басов, джаза, классической музыки и стандартное звучание. Можно их изменять, переименовывать и удалять (для переименовывания и удаления нужно задержать палец на выбранном пресете), не беспокоясь о сохранности системных настроек звука, программа создает в системе пресет smartEQ, и применяет все изменения в него, не влияя на системные настройки. Так же можно создавать свои пресеты.



рис. 3 Работа с пресетами

Программа доступна в магазине OVI всего за 1.99€.

kolayuk
2011-07-26T11:57:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 37

#37   anz563    

Люди ! такая проблема- стоит belle 111.030.0607, чистая только взлом.. поставил мод на изменение эквалайзера, он не работает! распаковал через x-plore, при распаковке даже не выдал запрос о замене файлов!( тоесть их даже небыло в системе) и ничего не изменяется(((
Эта программа тоже не работает, создает в пресетах abcd, и он не меняется никак, не из тела, не из проги!
Есть ли сейчас вообще возможность менять эквалайзер на белле 111.030 ? если да, дайте ссылочку в ЛС плиз, буду оочень благодарен!) тел n8.


* редактировал(а) anz563 14:34 14 дек 2011

0 ответить

#37   Elektric.75    

Я вот одного не пойму... Какая же это СТАТЬЯ? Это сплошная реклама и впаривание (навязывание) программ. Автору скромнее надо быть, глядишь и люди потянутся...


0 ответить

#37   Aron-16    

Экквалайзер вещь конечно хорошая, но мне что и раньше на n91-2, что сейчас на n8 хватает предустановленных шаблонов. Вот если бы кто-нибудь прикрепил к стандартному плееру kодек читающий flac, то я ( и не только я) купил бы его за гораздо большую цену, чем 100 рблей


0 ответить

#37   kolayuk    

Djavol1986
По моему в первой версии перепутано было. Ок, посмотрю


0 ответить

#37   Djavol1986    

kolayuk,
На прошлой неделе приложение обновилось до версии 1.1, список изменений небольшой, но важный:
1) исправлены косяки при запуске, после первого старта оно могло не запускаться, теперь все ок.
2) исправлены недочеты интерфейса, у слайдеров теперь максимум вверху, как и положено
3) исправлены перепутанные значения в балансе (L было справа)
4) еще мелкие исправления

В том то и дело обновился давно уже я на версию 1.1 но вот правый левый перепутанны сейчас у тебя. Или у меня все наушники фуфловые? Через стандартные настройки в телефоне всё правельно а у тебя нет. Может прежде чем обновить надо было удалить?


0 ответить

#37   kolayuk    

Djavol1986
Исправило, см статью


0 ответить

#37   andrey73    

да не в том дело, кто обновился кто нет, продовать заранее глючный продукт не есть хорошо для автора, репуташка вниз идет.почему я не буду покупать, нет уверенности что в следующих продуктах все будет хорошо.еще интерфейс не понравился, для меня лучше прозрачный.


0 ответить

#37   Djavol1986    

andrey73, так что обновление не исправело баг? Я обновился и теперь всё отлично работает
-------------
Добавлено в 03.44: да вот заметил баг. При передвижении ползунка Левый Правый канал Каналы перепутанны. Т.е при передвижке вправо работает только левый. При движении влево только правый. Такой баг и не заметели? Я в шоке


* редактировал(а) Djavol1986 03:50 31 июл 2011

0 ответить

#37   andrey73    

ну глючную версию продовать не совсем было правильно.купил первую версию, зашел в программку, вышел.а еще раз зайти не получилось, удалил, больше не буду покупать программы этого автора, так как денег хотят а делать нормально не могут.покупал переключалку языка, сети, в них все работает.


0 ответить

#37   Genka6681    

CODeRUS
White936, как ты себе представляешь демо версию эквалайзера?) работают 4 ползунка из 8?))

нет, просто допустим пару недель))))))) wink


0 ответить

Яндекс.Метрика