категории | RSS

Про Samsung Gio

Автор статьи: operator101



Приветствую я всех, и сразу к делу, решил статью на конкурс написать, про мой смартфон, программы, и всё в целом, Вам по порядку просто рассказать.
Смартфон устройство вроде не простое, но это кажется тому, кто не познал, на самом деле денег своих стоит, я знаю сам, я лично проверял.
Имею я Samsung моделью Gio, я знаю есть он у ребят, для тех кто “имени” его не знает, модели номер s5660.
Имеет он красивый корпус, а также ёмкостный дисплей, и в камере есть автофокус.. HSDPA, GPRS, Email.
Хороший смарт, понравился мне очень, ведь это первый мой Android был, тогда ещё не разбирался в этом сильно, но с временем Android полюбил.
Как большинство людей столкнулся я с проблемой, не ожидал увидеть я тогда, как очень быстро села батарея “Вот это даа”, -подумал я, беда.



Затем включил мозги и стал я разбираться, как мне проблемы этой избежать нашёл я информацию про это и вот хочу Вам вкратце рассказать.
Любой Android если Вы не знали без спроса лезет в интернет, и потихоньку батарею Вам сажает, а вот Вам кстати первый мой совет!



Вы запретите доступ приложениям, которые без спроса лезут в интернет, и отключите автообновления, синхронизацию, а также всё что Вам мешает, на это тоже есть для Вас совет.
Придумана для этого программа с названием красивым DroidWall, скачать её Вы можете по ссылке на сайте DimonVideo твоём.
Программа эта много что умеет, но суть её работы такова, что запрещает доступ прямо к интернету, программам сильно рвущимся туда.



Ещё позакрывайте в фоне приложения, есть много лишних, кстати, это факт. На помощь Вам придёт одна программа с названием ® Titanium Backup.
Скачать её вы можете по ссылке она поможет точно Вам во всём, умеет много, например копировать и ”замораживать” программы, работать с маркетом в Androide твоём. Мне также хочется добавить что Вы столкнетесь с этою бедой, когда программы Ваш смартфон не будет ставить ссылаясь на нехватку памяти простой.
® Titanium Backup и в этом Вам поможет имеет он особенную власть, переносить программы прямо со смартфона, на карту памяти, хотя бы часть.



Теперь поговорим о менеджерах файлов, X-Plore есть, всегда он Вам поможет, скопировать иль вырезать те файлы какие пользователь хочет, найти его Вы можете в разделе с названием файлы для андроид, и в категориях системные программы, а кстати вот и ссылка это того стоит. Для тех кому не нравится X-plore, а может просто не привык я посоветовать могу отличную альтернативу с названием ES Проводник и ссылку тоже прилагаю.
И если Вы решили загрузить программы, при этом думаете время тратить стоит? Я посоветую вам посетить проверенный годами, сайт DimonVideo.ru всё для Android.Вы там найдёте всё что захотите, Вам помощь там всегда окажут, на форуме Вы только попросите никто Вам точно в этом не откажет.



Теперь коснёмся музыкальной части, я по природе музыку люблю, в любую пору года буду счастлив, когда я слышу музыку свою. Для музыки использую программу не знаю лучше ничего, ну очень нравится мне PlayerPro, но это мнение чисто субъективно, не буду это отрицать, смартфоны все играют звук по своему красиво, кто думает как я прошу скачать.
Хочу добавить также свое мнение бывает в моей жизни часто так, что захочу нарезать на рингтон себе я песню, помог Ringdroid музыки резак и ссылкой не забуду поделиться, хорошая программа пригодитсяsmile.



Бывает где-то я в дороге часов по восемь нахожусь, включу я фильм какой-нибудь прикольный, от этого я точно не перетружусь. Для фильмов-клипов у меня есть плеер, всеядный кстати и притом, имеет он свои кодеки и много классных отзывов о нём. Название программы MX Player по этой ссылке можете скачать. Добавить нечего, хороший плеер, любое видео он может показать.
Для превосходных фотоснимков включаю камеру Ucam, да что тут думать лучше ссылку по дружбе мигом сброшу Вам. Она умеет делать фото, коллаж и видео снимать мои прекрасные моменты из жизни часто сохранять.



Для сёрфинга по интернету, включаю Opera мою, она всегда мне помогает качать те файлы что люблю. Скачать её, советую и Вам я, и ссылкой с вами поделюсь: Mobile версию советую качать я, для тех кто любит Mini ну и пустьsmile
Бывает Mini пригодится, обязан ссылкой поделиться.
Осталось мне добавить галерею, и вот хочу Вам просто рассказать, использую QuickPic, а что ещё же?!Программу мне не нужно представлять.
Найти её Вы можете по ссылке и я всем точно сознаюсь, что лучшей я не видел галереи, увижу лучше, сильно удивлюсь.
Я от себя хочу добавить, столкнулся с этим я не раз, что большинство программ хороших просить попробуют у Вас открытый доступ ко всем файлам чтоб запуститься прям сейчас.
Хочу я рассказать об очень важном, наверно часто слышали про Root, так вот как с этим разобраться на форуме Dimona Вас спасут. По этой ссылке перейдёте в раздел прошивок попадёте, осталось только почитать, а что останется не ясно, всегда вы сможете узнать. Мне хочется сказать Вам честно, что Root не всем необходим, кто без него живёт отлично пускай не думает о нём, пусть смотрит видео привычно, гуляет тихим летним днём, он на работу не влияет, права он просто расширяет.
Спасибо если дочитали, мою статью, я очень рад, надеюсь было интересно прочесть про Gio аппарат, желаю всем успехов в жизни, и жить без горя и расстройств и помнить Вам всегда помогут на сайте DimonVideo.ru всё для мобильных устройств.

DimonVideo
2013-06-03T15:40:16Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   KAM4298    

Плюс однозначно, за стиль.


0 ответить

#13   operator101    

Всем спасибо за положительные комментарии laughing


0 ответить

#13   tatarin82    

Красавец. smile


0 ответить

#13   the_aLeXiS    

Плюсую за стиль изложения - весьма оригинально! smile


0 ответить

#13   reward61    

прикольно, спасибо


0 ответить

#13   belinda    

Очень понравилось такое повествование, сразу видно, что автор старался и у него это получилось на 5 с плюсом!!!


0 ответить

#13   ray_sv    

hi молодец прикольно...


0 ответить

#13   Usernokiamen    

нет фразы объязателной DimonVideo.ru все для Symbian, Android, iPhone

а так красиво, только слова ссылка наверно часто употребляли надо было изменить на что то иное


-2 ответить

#13   maxel85    

Обновление от 03/06/2013 15:40:16
============
Причина редактирования: Обновление даты статьи по указу Дмитрия.


0 ответить

#13   TomCat16    

Ну вот и поэма, оригинально.


0 ответить

Яндекс.Метрика