категории | RSS

Полезные программы для Galaxy S2

Попросил друг на днях прокачать его смартфон на андройде. Решил я начать с смены прошивки чем и был больше всего озадачен (так как на sgs2 прошивок огромное количество).

В этом мне помоги люди общающиеся на форуме DimonVideo всё для мобильных устройств. Выбрав несколько прошивок установил Rom Manager с помощью которого установил самую полезную утилиту на андройде cwm для прошивки и установки патчей, восстановления системы (благо рут на аппарате присуцтвовал ). Установил так же TitaniumBackup чтоб сохранить настройки программ . Попробовав несколько прошивок выбрал на основе официальной с изменённой графикой (хотя фанат cm7, 8, 9, 10). С помощью Uninstalltr удалил весь не нужный стандартный софт. Укомплектовал такими программами как LuckyPatcher для применения патчей к софту и играм, и Adfree для удаления рекламы из приложений. Заменил стандартный будильник на Xtreme (друг тот ещё соня).Так как хороших живых обоев на мой взгляд маловато использую программу Video live wallpaper . Позаботился о качественном и удобном прослушивании музыки Poweramp и видео Mx player . Для общения поставил Skype и Мобильный Агент способный одновременно загружать майл, вконтакт, acq, одноклассники. Закинул читалку Cool Reader приятная глазу (эталоном функционала для меня остаётся moon+reader pro). Для прослушивания аудио книг Smart Audiobook . Чтоб скоротать приятно время за старыми хитами ps1 установил эмули epsxe (для более мощных моделей) и fpse (для бюджетников). Для просмотра и скачивания онлайн видео, снабдил аппарат программой VideoMix . Для работы с файловой системой выбрал Esпроводник и X-plore . Слушать радио то которое нравится а не которое ловит поможет Pcradio . В помощь заядлому автолюбителю снабдил смартфон программами Navitel, яндекс навигатор. Позаботился также об удобном интернет сёрфе ( Opera mini, Firefox ). Как бывший обладатель wm также посчитал актуальной программу Dvbeep . Для экономии трафика при постоянных обрывах, хорошим помощником всегда был Dvget . Пока друг не забрал свой смартфон использую его на полную катушку, даже статью полностью написал на нем при помощи OfficeSuite Pro, и ужал скриншоты Photo studio . снял видео с экрана Screencast .

P.s. Люди пробуйте и экспериментируйте с новым софтом, общайтесь на форумах . И тогда наши мобилки пополнятся новым качественным и удобным соaтом. С уважением ваш Старожил сайта DimonVideo всё для мобильных устройств

Дополнительный скрин #1 (56, 07 Kb)
Дополнительный скрин #2 (23, 74 Kb)
Дополнительный скрин #3 (65, 06 Kb)
Дополнительный скрин #4 (37, 8 Kb)

DimonVideo
2013-06-03T15:36:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   arsenev13    

Дайте плиз ссылку на ту прошивку которую прошили своему знакомому (Попробовав несколько прошивок выбрал на основе официальной с изменённой графикой). Или хотя бы где её можно скачать. Заранее спасибо.


0 ответить

#7   Max_Fry    

Какой то product placement


0 ответить

#7   Dogma78    

для файлов лучше RootExplorer или Solid Explorer
книги мне больше нравится Moon +Reader
вместо Smart Audiobook для экономии поставил бы TTS Nuance Vocalizer


0 ответить

#7   Usernokiamen    

нет обязательных фраз


-1 ответить

#7   maxel85    

Обновление от 03/06/2013 15:36:47
============
Причина редактирования: Обновление даты статьи по указу Дмитрия.


0 ответить

#7   TomCat16    

Пособие для начинающего пользователя S2


0 ответить

#7   maxel85    

Внимание! Напоминаю участникам конкурса и пользователям сайта, что одно из условий конкурса - анонимность. Попрошу авторов статей не отвечать на комментарии до оглашения результатов конкурса.


0 ответить

Яндекс.Метрика