категории | RSS

Про Nokia C7



Смартфон! О, как много в этом слове! Смарт – означает умный, и вдруг мы получаем в распоряжение умный телефон! Кто то скажет : «Нет, это слишком трудно для меня, я не справлюсь, тут нужно разбираться!» Да, есть и «трудные» смартфоны, но во всём можно разобраться.

Когда я только сам (а не родители) купил себе свой первый смартфон - Nokia 5730 XpressMusic, я долго не мог нарадоваться ему – сразу установил кучу простеньких игрушек на Java. Но, я знал, что мой умный телефон способен на большее! Тогда я открыл для себя верного помощника! Им оказался сайт dimonvideo.ru, с его бесконечными статьями, новыми файлами и дружелюбным форумом и не менее дружелюбными людьми.

Конечно, поначалу я боялся задавать вопросы: «А что если они решат, что я глупый? А вдруг то чего я хочу в природе нет?» И другие похожие вопросы возникали у меня в голове. Но постепенно я влился в атмосферу форума и вот на моём телефоне стали появляться современные приложения и игры (на тот момент)! Новые программы, темы, иконки, взломы, прошивки, патчи – всё так затягивает с головой, ты учишь всяким примочкам друзей, они думают, что ты хорошо разбираешься в технике, а ведь много ты подчерпнул на страницах Dimonvideo, на котором есть всё для твоего смартфона на Symbian, Android или iPhone!



Сейчас я всё так же сижу на Nokia с Symbian. Моя модель смартфона C7.

Звучит сухо и не привлекательно, да? А если я скажу, что я каждый день с собой ношу интервальный таймер для своих тренировок, мощный калькулятор, домашнюю видеокамеру, дискографии любимых музыкальных групп, новые фильмы, отличный фонарик, калькулятор калорий, огромную библиотеку с новыми книгами и несколько вселенных со своими героями и правилами!



Вы скажите: «Всё это невозможно переносить в кармане!» Но мы – димоновцы, даже не удивимся такому набору, у каждого из нас есть нечто похожее в кармане – смартфон!
Картинка 4

Вам мало? Или такие возможности вас не впечатляют? А что если я вам скажу, что смартфон поможет вам оставаться «онлайн» во многих соц сетях! Например, отличный клиент Gravity помогает мне в моих путешествиях узнавать свежие новости от друзей в твиттере, или обмениваться сообщениями в фэйсбуке. Я с такой же лёгкостью могу бороздить просторы интернета, через отличный брауезер для смартфонов – Opera. Я открываю документы, которые напечатал на компьютере с необыкновенной лёгкостью, могу на ходу дописать доклад или нечто подобное. Мой смартфон сам знает когда и где ему нужно включить режим «Без звука» и где нужно прибавить свою громкость на максимум, благодаря программе Situations.

Благодаря этому карманному другу я не заблужусь в городе, он всегда покажет мне правильный путь. Я могу управлять космически кораблём и облететь соседнюю галактику, постреляв в космических пиратов GalaxyOnFire! .

И всё это с помощью небольшого устройства, которое с лёгкостью помещается в руке хозяина и служит ему верой и правдой. Всё это благодаря смартфону.

DimonVideo
2013-06-03T15:32:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 20

#20   inkub-v    

Респект!Кто скажет нет-поспорим!Операционки отличабтся несущественно..На Андроиде работает полноценно скайп, зато симба гораздо экономичнее и по деньгам и энергетически..И самый главный тест-возьмёте свой любимый самсунг и мою любую из нокий 5800 и с7 и со всей дури об стену!Угадайте с одного раза - какой выживет?)))


0 ответить

#20   Basserg66    

Цитата: _Hakunora_
и кто ставит лайки-знакомые?

скорее те кто имеет или имел этот аппарат... у самого с7 два с половиной года и что добавить к статье не знаю... правда пользуюсь им как звонилкой, но только потому что начинаются проблемы со зрением ) как то с приятелем начали разговор, он прикупил себе самсунг какой то на андроиде, 7ми дюймовый, и начал хвастать что вот это мой гаджет могёт и вот это могёт... достал я тогда свой с7 и показал что то что его андроид могёт, я мог делать еще 2 года назад на симбе... спасибо за статью laughing


1 ответить

#20   AmmbbA    

С7 аппарат из-за которого я и перешёл на андройд. Убило две вещи камера без автофокуса и видеопроигрыватель без поддержки ACC. Хотя у его собрата N8 всё это было. Ну и конечно скудное программное обеспечение. При покупке подкупила внешность, сильно отличалась от остальных Нокиевских кирпичей. Кстати я с ним был на ТЫ. Ставил сторонние прошивки менял шрифты, темы, визуализации, Splashscreenы, avkon2. Короче на симбе развитие застопорилось, утешая себя сменой графических оболочек каких нибудь предустановленных приложений или виджета.


0 ответить

#20   biruk5500    

отличный аппарат с 7, правда у меня н 701 но это почти тоже самое чуть мощнее, кстати возможностей смарта намного больше чем описано здесь


0 ответить

#20   nazgul_ssm    

Был у меня с7, был моим любимым смартфоном, пока не пришлось искать что то на Fp2


0 ответить

#20   Aron-16    

У меня супруга кроме него, другие смарты не признает


0 ответить

#20   Usernokiamen    

нет обязательной фразы


-2 ответить

#20   maxel85    

Обновление от 03/06/2013 15:32:01
============
Причина редактирования: Обновление даты статьи по указу Дмитрия.


0 ответить

#20   _Hakunora_    

автор написал про то, что можно делать не только на смартах, но и на любом обычном телефоне-играть и сидеть в интернете, а где же раскрытый потенциал смартика, а не рассказы про элементарный функционал? и кто ставит лайки-знакомые?


0 ответить

#20   Smartest    

??? smile


0 ответить

Яндекс.Метрика