Всё о Nokia N93 » Страница 11

-

Общий форум по Symbian



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#101

воспроизводишь чем....?

Sasha_bortkevich


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 5

Nokia N78

черновцы

Возраст - 38

#102

Поставил CorePlayer видео читает. Даже то что снимаю камерой, а вот когда снимаю телефон подайот звук что запись пошла но екран белий, потом откриваю через CorePlayer показивает что я снял, а стандартний не хочет? Может чтото с стандартними кодеками я думаю если би шлейф или камера то вобще би ничево не записало или CorePlayer Не открил как и родной. Наверно надо перепрошиватся?

MikeGruzdev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#103

zet_013
Совсем недавно в шпионов играли. ...... Если есть заинтересованные владельцы этих замечательных без пяти минут ветеранов. =) в лс обращайтесь. Раскажу. =)


Заинтересовал... smile Расскажи...

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 39

#104

Кто-нибудь продаёт сей девайс? Пишите, рассмотрю Ваши предложения!

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#105

Нашел решение проблемы тугова нажатия клавиш(благо она разбирается легким прикосновением в нужные места)
кнопки приходится нажимать с усилием так как на обратной(внутренней)стороне выступ(читай пыптик) со временем стаптывается...то можно на него при помощи хорошего супер клея приклеить квадратики картона от спичечного коробка 2*2 мм размером...и все...smile
а то уже надоело искать клавиатуру на своего ветерана...

Дополнительный скрин #1 (38,27 Kb)

Perov_N


репутация: 40
на сайте с 2005 года
сообщений: 749

Motorola Droid Razr

Украина, Днепропетровск

Возраст - 35

#106

Присоединяюсь к владельцам сего ветерана, после утери очередного телефона за кучу денег) подвернулся н93, купил потому как цена была демократична, состояние относительно живое. 4 дня пользования.... и я просто в восторге, ну умели же раньше делать телефоны для людей))) да он бывает задумчивый но елки с палками, он же уникальный)) Сейчас вот прикупил оригинальный новый корпус, никто не скинет ссыль на его разборку, сборку?))
-------------
добавлено в 21.02: Кстати добавлю меня поражает устойчивость механизма, телефону 6 год, а работает идеально( был у меня н81 слайдер сдох через полтора года) А тут и все работает и поворот. В общем я так не радовался когда моцарт купил, как то новые телефоны на одно лицо, нет у них изюминки, да и материалы, метал на моцарте том же через два месяца облез, а тут телефону фиг знает сколько лет, а состояние как у моцарта через пол года)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#107

смотрю тебя хорошо он зацепил...)))
я свой когда взял,товарищь через какое то время сдал свою трубку и купил такой же...smile

Ankers


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#108

вопрос знатокам. можно ли N93 по маршруту Wi-Fi-N93-шнур USB-комп заставить раздавать интернет в качестве Wi-Fi свистка?

Antony63


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Nokia E90

Оренбург

Возраст - 36

#109

Парни, может кто подскажет. Стандартный почтовый клиент всем устраивает, но есть нюанс. При нажатии на пункт меню "Вложения", открывается браузер для отображения письма, так вот отображается там все каракулями. Пробовал в настройках браузера менять кодировки, не помогает. Посоветуйте пожалуйста.


Яндекс.Метрика