Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны » Страница 1

-

Приложения и игры Symbian 9



RASD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

В этой теме обсуждаем все (без исключения) ныне существующие диктофоны, работающих на OS 9х.
Запросы на ссылки на работающие диктофоны делаем в столе заказов! Стол заказов
Тему не засоряем однообразными вопросами!
Убрать писк при записи разговоров можно с помощью патча для RomPatcher! Скачать здесь


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

vshvarts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

доброго времени суток...подскажите пожалуйста в программе ultimate voice recoder в настройках ставлю удалять записи по истечении дня...не удаляются...
...и второй вопрос ..программа Alon MP3 если у моих контактов прописана электронная почка в записной книге,то в журнале записанных звонков я почему то вижу не имена с фамилиями а именно почтовые ящики...не поскажете как это исправить...заранее благодарен..

stound


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 344

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону

Возраст - 41

#3

Всем привет! Подскажите какая версия UltimateVoiceRecorder на N97 будет стабильно работать? А то пробовал пару разных взломов 6.01, то не пишет, то при звонках выдает уведомление что у вас демо версия...

denisdenis


репутация: 8
на сайте с 2006 года
сообщений: 53

Nokia N79-1

rnd

Возраст - 44

#4

люди,столкнулся с такой проблемой.н79 со взломаной прошивкой,стал выбирать диктофон.пропачил против писка.и началось... все программы записывают разговор с промежутками,тоесть в словах промежутки,буквы съедаются.только один тотал отлично всё пишет,но с ним другая проблема,пропадает звук оповещение о звонке со второй линии,тоесть нет звука,непикает.а у меня в день не меньше 4часов разговора,и очень часто получается что не беру трубку у начальника,он на это очень обижается считая что я его игнорирую,я ж не могу объяснить что звонок был а я его не слышал..удалил его последнюю версию звук о второй линии появился..пробовал предыдущие версии ставить-тоже самое..в общем остался я без диктофона.подскажите кто знает как эту проблему можно исправить.пожалуйста.плюсик с меня..

DIESELSMART


репутация: 1346
на сайте с 2006 года
сообщений: 2791

Nokia N95 8GB

Интернет

Возраст - 39

#5

denisdenis,
Попробуйте включить "Предупредительные сигналы" в профиле телефона и в настройках программы выключите функцию "Убрать сигнал бип".

denisdenis


репутация: 8
на сайте с 2006 года
сообщений: 53

Nokia N79-1

rnd

Возраст - 44

#6

DIESELSMART,Всё это сделано, не помогает...

N73_user


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Вопрос. Как сделать так что бы те записи разговоров которые были сделаны в Ultimate Voice Recorder не отображались в стандартном плеере N73 ME? Раньше такого замечено не было. Версия Ultimate Voice Recorder 5.75

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#8

N73_user, атрибут скрытый на папку с записями поставьте

N73_user


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Smirnoff7,
Поставил... пока что все равно отображается... "sad"

Добавлено спустя 1 мин.

А не.. завтыкал... таки работает... Спасибо "tongue"

Seregaxxx89


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 346

Samsung i7110

Волгогрaд

Возраст - 35

#10

Подскажите какой можно диктофон для записи разговоров и звонков на samsung i450 уже кучу пробывал ничто не работает


Яндекс.Метрика