ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 17

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



vovatrener


репутация: 121
на сайте с 2006 года
сообщений: 1884

Nokia E72

Украина

Возраст - 44

161

Несчет ВВК ничего не скажу, увы( А вот мощнее д2 вроде ничего нету

Nokia2007


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 152

Nokia 3250

Европа

Возраст - 38

162

СПасибо за помощь, буду пробывать smile

MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 36

163

d2 вроде как снят с производства, в Украине цена была гдето 260 долларов.

YopToo


репутация: 25
на сайте с 2011 года
сообщений: 101

Apple iPhone 5s

Магнитогорск

Возраст - 44

164

парни, что скажете по поводу качества звука в cowon c2? и в частности с сенхами ie4, если кто имел такой опыт. Или посоветуйте, пожалуйста, аналогичный по цене плеер с более качественным звуком под эти уши.

mim999


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

165

Необходимо купить mp3-плейер с обязательным слотом для загрузки с Nokia N8 , в режиме флеш-накопитель .. Вообщем чтобы кабель подошел smile . Можно подсказать?
Кстати - здравствуйте все smile

ytdele


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

166

доброго времени суток . вот тоже озадачился выбором плееера.
основное предназначение - подключение к AUX автомобильной штатной магнитоллы для прослушивания любимой музыки .
требования :
джек 3.5 само собой
нужен экран для просмотра какой трек играет или выбора, вобщем чтобы не на ощупь.
слот под карты памяти обязателен.
важно чтоб он читал музыку из папок, точнее чтоб можно было выбрать папку для воспроизведения.
чтоб запоминал последнюю композицию и при повторном включении не начинал играть все заново.

denispanov1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

167

Выбираю плеер остановился на Sony NWZ-S765 и NWZ-A845, кто пользовался, как они? И какие альтернативные варианты предложите? Главные критерии: качество звучания и длительность работы.

ge3ogopaHT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

168

Добрый день, я вот задумался о покупке плеера присмотрелся к Samsung Galaxy S Wi-fi или Apple iPod touch 4Gen Хотелось бы выслушать мнение знающих людей, а если есть владельцы этих замечательных плееров то еще лучше будет послушать их мнение. Или хотя бы тех кто их в руках держал.

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 33

169

самсунг пластиковый - внешне выглядит неочень, если 5 дюймовый то из-за маленького разрешения картинка выглядит плоховато. Ну и на айподе с софтом и играми лучше, камера правда снимает фото в низком разрешении. Айпод в руке лучше лежит и как-то кажется более солидным чтоли - самсунг легкий очень и пластиковый на бюджетный телефон похож)

ge3ogopaHT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

170

Спасибо большое за ответ