- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
- ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 17
ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 17
-Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
доброго времени суток . вот тоже озадачился выбором плееера.
основное предназначение - подключение к AUX автомобильной штатной магнитоллы для прослушивания любимой музыки .
требования :
джек 3.5 само собой
нужен экран для просмотра какой трек играет или выбора, вобщем чтобы не на ощупь.
слот под карты памяти обязателен.
важно чтоб он читал музыку из папок, точнее чтоб можно было выбрать папку для воспроизведения.
чтоб запоминал последнюю композицию и при повторном включении не начинал играть все заново.
Добрый день, я вот задумался о покупке плеера присмотрелся к Samsung Galaxy S Wi-fi или Apple iPod touch 4Gen Хотелось бы выслушать мнение знающих людей, а если есть владельцы этих замечательных плееров то еще лучше будет послушать их мнение. Или хотя бы тех кто их в руках держал.
самсунг пластиковый - внешне выглядит неочень, если 5 дюймовый то из-за маленького разрешения картинка выглядит плоховато. Ну и на айподе с софтом и играми лучше, камера правда снимает фото в низком разрешении. Айпод в руке лучше лежит и как-то кажется более солидным чтоли - самсунг легкий очень и пластиковый на бюджетный телефон похож)
- «
- 1
- 2
- --
- 16
- 17
- 18
- --
- 25
- 26
- »

