Прошивки для Nokia E66 » Страница 1

-

Прошивки (Symbian)



Ajt0


репутация: 74
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

Nokia E66

Украина Запорожье

Возраст - 46

#1

В данной теме обсуждаем прошивки для Nokia E66
Пишем здесь о всех замеченных изменениях в новых версиях прошивок, найденых глюках, улучшениях и прочем интересном.

Способы прошить смартфон:

1. С помощью программы Nokia Software Updater (форум) . Способ самый простой и не требующий лишних калорий и энергозатрат (кроме наличия интернета и трафика в размере около 23 Мб на саму программу и примерно 118 Мб собственно на саму прошивку).

2. Прошивка через Phoenix Service Software . Способ требует наличия желания почувствовать себя кулхацкером. Сами файлы (мини) для прошивки через Phoenix можно взять здесь или их полные версии здесь

3. Замена продукт кода: прошивка с использованием NSS или NEMESIS (только для серых аппаратов)

4. Поход в сервис-центр (рекомендуется идейным блондинкам)

Узнать версию прошивки можно с помощью набора сервисного кода *#0000#.

Подробно узнать про сам аппарат можно здесь .

Теперь о насущном:
Текущая версия прошивки: RM-343 510.21.009 мини версию берем здесь

изменения в прошивке 410:

 Показать / Скрыть текст



проша 410 ломается прогой HelloOX v.2.03 без проблем как и 510

Поскольку многим людям лень читать статьи по взлому и постоянно задаются вопросы про что и как, то я решил написать пошаговую инструкцию по взлому последней версии прошивки (исходя из статьи уважаемого Karp.exe ):
 Показать / Скрыть текст
Напоминаю что installserver на диске Y благополучно переживает процесс прошивки (кроме как прошивки J.A.F.ом).
Бекап можно сделать воспользовавшись статьей Новый способ Backup
Файл календаря можно сохранить переименовав папку private/10003a5b
Ниже прикреплен инсталсервер Кидать содержимое на диск Y: 424_instalserver.zip (36, 2 Kb)
Взлом при помощи модифицированных файлов прошивки
Внимательно читаем Статью вам нужно файл 510.21.009.02U заменить тем что есть в теме Готовые взломанные файлы прошивок все работает проверено уже не однократно.
Пробуем Новый способ взлома без прошивки ТЫЦ
Кому нужен вечный (до следующей прошивки) взлом идем Сюда сделано и проверено мной


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

t.n.man


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 47

Nokia E66

Приморский край. г. Находка

Возраст - 47

#2

Подскажите, есть в 400 мини прошивке ini для продукт кода 0557952? Заранее благодарю.

Sizyi75


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Второй раз слетела прошивка. В чём проблема?

razapan2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Я на 400 прошился по NSU и взломал HellOx2 за 3 минуты!

destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#5

Sizyi75
слетела прошивка

В смысле?

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Sizyi75, Она просто так слететь не может

Hexen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Ребята, помогите советом! Прошился до 400 версии и теперь ни одна прога, которая требует подписи (Хеллоикс и Мэпдрайвер)- не хочет устанавливаться. Уже и сертификаты заказывал на разных сайтах и подписывал разными прогами- всё без толку!! ((((( Уже и форматался тремя пальцами и через 7370 и результата ноль. Пишет "Установка невозможна. Запрещено сертификатом."

Kshatriy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Ребят, хэлп. Не могу подписать HelloOX v.2.03. все поставил, а подписать не могу...
-------------
добавлено в 03.14: что то я вообще ниче подписать не могу (((

RAUL89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

все вроде сделал как написано в топике, вот только не появилась у меня папка sys-bin
как быть????
-------------
добавлено в 03.29:

Kshatriy
Ребят, хэлп. Не могу подписать HelloOX v.2.03. все поставил, а подписать не могу...

я тоже подписать не мог, но в топике было написано что кей указывать не надо, после того как указал кей, сразу поставилось!

indi2000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

прставил последнюю прошивку и теперь ни одна программа не ставиться.есть сертификат,а s60SignSis установить не могу.кто-нибудь подскажет что делать???


Яндекс.Метрика