Прошивки для N79 » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



mozzila


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Прошился с 31 на 32 по NSU, заметил незначительный прирост в производительности, в остальном вроде без особых изменений.

TimonDVD


репутация: 503
на сайте с 2006 года
сообщений: 317

Apple iPhone X

СКФО

Возраст - 38

#13

можно прошить на 32 стоит 20?

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

#14

TimonDVD

Yralutsk
поверь лучше оставаться на 20-й. Во первых ничего нового не добавили, во вторых 31 и 32 резко упало качество фото и говорят съемка видео тормозит.

Вот вам отзыв о 32

TimonDVD


репутация: 503
на сайте с 2006 года
сообщений: 317

Apple iPhone X

СКФО

Возраст - 38

#15

я бы оставил, но проблемы с блютузом, иногда он работает иногда нет, из-за этого прошил тел с 10 на 20 думал исчезла проблема но нет, знает кто нибудь из-за чего это может быть???

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

#16

TimonDVD
врядли вам поможет перепрошивка от этой проблемы

ryjii


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

у меня и на 20 съёмка видео тормозила. а качество фото осталось прежним. если кто не верит сравните фотографии до и после прошивки на компьютере. и вообще качество фото зависит от многих факторов, это тоже необходимо учитывать. у меня на 32 поршивке намного меньше багов стало. моё мнение - шиться стоит. телефон будет работать быстрее.
-------------
добавлено в 01.32: V.ninja-77 абсолютно прав. не зря перед каждой установкой телефон предупреждает что "эта преграмма может навредить телефону"- ну или что-то в этом роде.

Yralutsk


репутация: 923
на сайте с 2006 года
сообщений: 2157

Microsoft Lumia 640

г. Луцк, Украина

Возраст - 50

#18

если кто не верит сравните фотографии до и после прошивки на компьютере
А вы думаете совет был дан так от балды?
Естественно после каждой прошивки проводил сравнивание и ни по одной фотографии. Я создал папки на компе с названиями прошивок, в которых по два десятка фото от каждой.
и вообще качество фото зависит от многих факторов

Все фото контрольные, т.е. с аналогичными настройками и объектами. Повторятся не буду, результат выше писал.
на 32 поршивке намного меньше багов стало

Как их практически небыло на 20-й, так и нет на 32.

ryjii


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Как их практически небыло на 20-й, так и нет на 32.

у меня на 20 видеосъёмка висла. вот как ты думаеш бывают ли у каждого отдельного телефона свои приколы?

Yralutsk


репутация: 923
на сайте с 2006 года
сообщений: 2157

Microsoft Lumia 640

г. Луцк, Украина

Возраст - 50

#20

Хотя это не имеет отношения к данной теме, но отвечу. В большинстве случаев всё зависит от загаженности смарта и кривизны рук.


Яндекс.Метрика