Эта тема создана для помощи участникам при выборе 3вонилки. Какой телефон выбрать? Что подарить? Или или? Все вопросы здесь не создавайте мелких тем и дублей!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Вот тут подбор по параметрам телефона; И тут еще один подбор по параметрам,будет удобен жителям Украины (цены в гривнах) Пробуйте может часть вопросов отпадет сама по себе)
привет всем. Вот ищу телефон, с диктофоном , чтоб автоматом звонки записывал, мог принимать по блютуз заметки, создавать заметки и имел календарь. Не сенсорный. Недавно купил филипс ксенон 2300. Но заметки не создает и не принимает. И текст вроде не копирует вообще. Посоветуйте что нибудь
Хочу купить отцу на 50 лет телефон,тыс за 12-15.Подскажите какой?Нужен солидный,так что флагманы там всякие и т.д. не подойдут,но и по типу vertu,для плейбоев,тоже.
Темка давно обновлялась) поставили задачу: нужен телефон, с радио, со средненькой камерой, с хорошим, емким аккумулятором, металл корпус и с поддержкой карт памяти.