Quakedoom,да я тоже слышал и даже знаю что делали их итальянцы на итальянском форуме,они делали сертификаты не такие как до июня 2011 года,у них было меньше прав (capables,вроде так пишеться) и даже если им подписуешь приложение не факт что установишь,у меня у друга такой сертификат и я знаю о чем говорю,но насколько мне известно они прикрыли лавочку накануне нового года,и видно до сих пор его отмечают раз сертификаты перестали делать