- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы интернет (symbian 9)
- Обсуждаем ДВGet » Страница 9
Обсуждаем ДВGet » Страница 9
-Программы интернет (symbian 9)
Скачал фильм 210 мб, но вышло 215. В связи с этим думаю файл забился и ничем не воспроизвелся. Казалось бы качает хорошо. Качал с вечера до утра. Скорость самая стабильная 10-20 ночью, если сеть не загружена. Реже 30-40 и если повезет 70-80 можно было видеть на доли секунды. В то же время она резко падала до нуля. Приходилось еще и паузу нажимать то есть стартовать закачку потому что она без видимых причин тормозилась. Юзал оперу мини мод и она не идеальна-недокачала тоже такого размера файл около 8%. Уходит на паузу сама и все и ниче не поделаешь. Всегда докачивала четко и тем более она не качает лишнего как ДВджет. Первый раз узнал что файл можно еще и перекачать. Нужно автору дорабатывать качалку, хотя конечно и сеть далеко не идеальна.
- «
- 1
- 2
- --
- 8
- 9
- 10
- 11
- »

