Помощь по OS Android » Страница 1021

-

Общие вопросы про Android



maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#10201

Ан нет, не отбой. Сегодня опять наблюдался этот же глюк, только суть проблемы не в невозможности переименования файлов, а в самой клавиатуре- она не хочет вставлять текст, который я набираю, хотя на самой клавиатуре отображаются подсказки, вызываются настройки и тп.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#10202

Мужики, помогите, хочу установить свою фоновую картинку на профиль гугла, это если в плей маркете сделать свайп от левого края, выходит меню, там в самом верху моя фотография, и фон из разноцветных полос, хочу за место этих полос свою картинку, знаю, меняется, видел на скринах из обменника, но уже второй день копаю все гапсы, а найти не могу. И ещё, в календаре отображается контакт из гугл плюс, с днём рождения, я его из кругов вычистил, но из календаря никак, даже через веб интерфейс. Как его можно снести и из календаря? Заранее огромное спасибо.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#10203

Цитата: superxaker
#псм
свою фоновую картинку на профиль гугла

это делается из веб интерфейса на основной версии вашего профиля в гугл+ , там при наведении курсора на обложку фона есть кнопка "Сменить обложку" .

Pjawma


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10204

Народ, пропала функция переноса приложений на флешку, тело её видит, фотографии сохраняет на неё во всяком случаи. В чем может быть проблема ? В телефоне всего 2гига внутренней памяти, очень не хватает. Тело ЛЕНОВО а850+ 4.2.2

PesterIV


репутация: 23
на сайте с 2010 года
сообщений: 92

Samsung Galaxy S IV GT-I9505 LTE

Североуральск

Возраст - 46

#10205

Чёта часто стали родители приносить смарты своих чад с паролем на экране блокировки, который они благополучно забывают и не могут снять. Лечу вайпами в рекавери. Но тогда стираются все данные - контакты, игры, смс. Может есть способы по-гуманнее снять блок(без потери данных)? Безопасный режим не помогает..

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#10208

PesterIV,
Не пробовал но в принципе лечение одинаково для обоих способов

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#10209

можно ли в хуавее 8950д (двухсимочнике) заменить внутреннюю память на флешку?

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#10210

RWS,
Рост если нет возможности стандартными средствами как например в моём Honor3X то только с помощью кастомной прошивки и рута


Яндекс.Метрика