Проблемы с медиатекой в стандартном плее » Страница 1

-

Вопросы и ответы (Symbian)



Art1X


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Уже писал в соответствующей теме,но мне так и не помогли...

После формата карты памяти залил туда обратно всё содержимое, заранее скопированое на комп). После этого большинство моих файлов ( в основном с рускими тегами) плеер кидает в неизвестного исполнителя\албом и пишет там название файла. зато обложки альбомов видит...

з.ы. Power MP3 всё видит нормально. Хард ресет пробовал - не помогает.

Что это может быть?? Стандартный плеер нравится много больше всех стороних и без него как то уныло. Хелп плиз crying


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Black.Cat


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 296

OnePlus 5Т

Тверь

Возраст - 40

#3

Искал, искал, но так и не нашел. Подскажите пожалуйста, какие плейлисты поддерживает nokia 6300 и где они должны лежать чтобы плеер их увидел?.. или пните в соотв. тему, сам не смог найти..

bury-anatolij


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Можно или нет смотреть видео в интернете на смарте 7610?

Yoodjin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

та же проблема что и у assassin20081

Dimoner


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

после удаления песен с тела, обновляли фонотеку?

BesprizorniK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Нет нельзя.Это тебе не комп!

Dimon54552


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

У меня nokia n78. Родной плеер перестал находить мелодии!заходишь в него, а он выдает:нет мелодий.пробовал обновить фонотеку, но пишет добавлено 0 мелодий.Подскажите пожалуйста что делать?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Dimon54552
Создать папку с любым другим именем в корне диска Е и обновить медиатеку.

kuzev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Господа у мня медиатека тоже живет своей жизнью. Если с обновлением худо-бедно, при помощи какой-то матери, можно че нить решить, то с " Невозможно воспроизвести файл. Файл поврежден" ни какие перечисленные выше вариации не помогли. Я музыку слушаю обычно так: выбираю "Все композиции" и слушаю все подряд, что не нравится "перематываю", но так как "Невозможно воспроизвести файл. Файл поврежден", нашел для себя альтернативу.
Заходим: Все композиции / Выделить все / Добавить в список воспр. / Новый список воспр.
Обзываем его как нить на свой вкус, типа "Всё" или "Все", ну и все. Выбираем его в списках воспроизведений и радуемся жизни!!!

З.Ы. Тел 5800, проша 40


Яндекс.Метрика