Все о прошивке Nokia E52 » Страница 183

-

Прошивки (Symbian)



amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

1821

xala
В модпрошивках забирают место,выделенное под FOTA,так что не получится...

Место то забирают , конкретно не место а фаил резерва под обновление убирают , но на возможность загрузки этого обновления это не влияет , вот может процесс какой прибивают это да
-------------
добавлено в 05.51: Так что обновление загрузится , но не факт , что установится

xala


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1822

amurec,
Я образно,а если точно,то в rofs2 в файле\private\10202be9\102072c6.txt зарезервировано место для FOTA,редактированием (Строка 0x1 – ставим 0) это место забирается...то-есть возможность обновить по воздуху рубится..

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

1823

xala
возможность обновить по воздуху рубится..

Не рубится - этот параметр и отвечает за создания файла резерва , т.е. если он есть , то даже при нехватке памяти на диске С обновление загрузится , так как при загрузке удалится этот самый файл пустышка с именем reserved из папки 102072с4 , просто мододелы отключают его создание для увеличения места на С , прошлая моя проша - 81я была обновлена по воздуху сначала , хотя файл резерва в предыдущей был отключен в файле 102072с6

Jams


репутация: 110
на сайте с 2006 года
сообщений: 2259

Huawei G610-U20

г.Пермь

Возраст - 49

1824

Народ,как этот долбаный тел прошить через феникс?По инструкции из шапки не получается-через нормальный моде феникс его не видит по юсб,через деад моде просто тупо включается когда на пауер жмёшь,самый геморойный тел млин,по новому способу тоже хрен взломаешь-даже ссылки на этот нортон нет.

ivmuk


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 7

Nokia E52

Возраст - 47

1825

почему ноут в распакованном архиве все файлы и прошивки видит как не распознаваемые и предлагает искать прогу в инете?... три мода проши качнул и со всеми одна беда...

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1826

a как он должен их видеть?

bolbes007


репутация: 207
на сайте с 2006 года
сообщений: 1005

OnePlus 6T

Москва

1827

Jams
все прошивают через феникс - получается, у тебя у одного не получается? значит не по инструкции делаешь...кабель к телефону нужно подключать только после нажатия refurbish...шей на модпрошивку, выше ссылка есть и инструкция по прошиванию там же
ivmuk
феникс, модпрошивка есть? больше никаких сторонних программ ненадо

ivmuk


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 7

Nokia E52

Возраст - 47

1828

ок, почему нет моего продукт кода, феникс пишет 0 variants для моего тела?

Jams


репутация: 110
на сайте с 2006 года
сообщений: 2259

Huawei G610-U20

г.Пермь

Возраст - 49

1829

Взломал антивирусом без перепрошивки-причём всю информацию вкоючая программы взял на аллнокиа-тут чёт нифига нет.Вопрос-такой взлом до первого формата?