Все о прошивке Nokia E72 » Страница 5

-

Прошивки (Symbian)



DUFF2019


репутация: 233
на сайте с 2006 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S6

Москва

41

Народ, помогите. Не могу что то прошиться через NSU. Сам обновления не видит, подсовываю прошивку, тоже не видит. Через ovi suit тоже никаких обновлений не видит. Телефон черный, PCT.

khotabych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

42

DUFF2019, Скорее всего вам поможет смена продукт кода, сменить его можно с помощью программы MyNokiaTool.
А лучше всего прошейте его с помощью Phoenix.

DUFF2019


репутация: 233
на сайте с 2006 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S6

Москва

43

Так ведь странность в том что до этого шился нормально. Есть еще Н82 тоже ростест, с ним та же история - не могу на последнюю прошивку прошиться.

Outrage


репутация: 77
на сайте с 2005 года
сообщений: 215

Россия

44

Исчезла 51-я прошивка из обновления ПО, видимо, опять что-то недоделали.. Посижу еще на 22-й.

DUFF2019


репутация: 233
на сайте с 2006 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S6

Москва

45

Outrage,
Ну тогда все понятно. Не буду дергаться, посижу на 31. Но у меня почему то все время ovi suit ругается что не удалось подключиться к серверу для проверки обновлений....  Это у нокии неполадки или у меня? Причем это и дома и на работе

kidek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

46

Странно вчера нормально прошился через ови на 51ю. (Украина).

DUFF2019


репутация: 233
на сайте с 2006 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S6

Москва

47

Тогда кто знает, почему может ругаться на недоступность сервера? При этом с интернетом нет проблем.

kidek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

48

Антивирусы и всякие фаерволы с брандмаузерами выключил?

DUFF2019


репутация: 233
на сайте с 2006 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S6

Москва

49

Выключал. Вот например на работе такая штука, что где значек обновлений горит 3 штуки. Там обновление самого ови и еще 2х приложений. А когда пытаюсь обновиться то пишет что не может подключиться. Еще при обновлении самого ови ругается на ошибку 12017. Но дома обновился на последнюю версию ови сьют

Mizya


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 136

Nokia E72

Возраст - 39

50

Качай последний феникс и шей им, то что пишут что способ сложный, это бред. По инструкции, которая есть на сайте прошьёшь за 20 мин.