Видеокарты » Страница 509

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 43

5081

EDIKOS13,

Я думаю нет, я в сталкера играю на разогнанной прилично GTX780 и у меня чуть ли не под ногами трава растет))).

EDIKOS13


репутация: 136
на сайте с 2011 года
сообщений: 166

Абхазия

Возраст - 33

5082

-Nepranov-,
этот фактор бесит больше, чем излишек антилиаза am а пиксельное заполнение ?rop блоки неучаствуют в происовке?

Sag81


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Highscreen Spider

Белгородская обл

Возраст - 45

5083

Скажите кто нибудь заказывал на ebay карточки бу или новые,можно ли покупать?И что за карточкаEVGA GTX780 Superclocked Edition with ACX Cooler 03G-P4-2784-KR

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

5084

Sag81,
вк хорошая но с сервисом в России проблиматично тобиш если что по гарантии не здаш

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 43

5085

В Москве фирма Регард занимается вроде как официально продукцией EVGA. Cсылка

Black-Goat


репутация: 295
на сайте с 2007 года
сообщений: 352

5086

Друзья скажите какая карточка выигрывает в производительности и охлаждении R9 280X или GTX 770 OC ?

Sag81


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Highscreen Spider

Белгородская обл

Возраст - 45

5087

Скажите сравниваю 770 и 780 разница только в шине а в цене 5т. сильно повлияет на Full HD?

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

5088

Sag81,
780 порвет 770 разные чипы 770 это разогнанная 680 на гк 104 а 780 гк 110

Black-Goat


репутация: 295
на сайте с 2007 года
сообщений: 352

5089

Тоже хотел ответить, опередили. На мой вопрос ответ дадут, если не сложно!

Sag81


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Highscreen Spider

Белгородская обл

Возраст - 45

5090

Спасибо,из головы вылетело про чип.