Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 221

-

GPS - Навигация



a.m.m


репутация: 1447
на сайте с 2008 года
сообщений: 2360

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 60

2201

TolyanN7610,
Карт здесь может быть много, в отличии от гармина, но вместе их использовать нельзя, можно только переключаться между необходимыми атласами.

kadirzhan


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 40

Nokia N95 8GB

Россия Челябинская область село

Возраст - 47

2202

Почему у меня информация о пробках постоянно пишет ошибка соединения с сервером в настройках все включено навител версия 5.0.4.2 до этого стояли разные версии было все нормально и маршрут очень долго прокладывает карты osm nm2 подскажите какую лучше версию поставить на nokia n95 8gb

a.m.m


репутация: 1447
на сайте с 2008 года
сообщений: 2360

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 60

2203

kadirzhan,
На неофициальных картах пробки не работают. Чтобы показывало пробки и быстро прокладывало маршрут - устанавливай оф карты. Для этой версии карты должны быть Q3.

kadirzhan


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 40

Nokia N95 8GB

Россия Челябинская область село

Возраст - 47

2204

a.m.m какую версию лучше поставить на nokia n95 8gb

a.m.m


репутация: 1447
на сайте с 2008 года
сообщений: 2360

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 60

2205

Ну какие то ведь у тебя работали нормально. Я вообще на 5.00.169 откатился. моя старушка не тянет новые версии.

mistiko56


репутация: 560
на сайте с 2008 года
сообщений: 1845

Samsung i900 Witu

Россия

Возраст - 36

2206

Ребят, проблема:
Обновил ПО и карту навитела, при заходе в программу, карта отображается, спутники ищутся, к дорогам привязывается...
Но при попытке поиска объектов выдается сообщение:
Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных.
Пробовал ставить старую карту города (которая работала раньше) - не получилось.
Так же стоят карты всей РФ, по ним поиск производится нормально.
В чем проблема может быть?
И еще... Когда соединяется со спутниками, все время часы назад переводятся на час (зимнее время типа), как это отключить?
-----------------------
Только что нашел в интернете, что навител 5 работает только с картами Q4 2010 релиза.. Что такое - я не знаю... Но каким образом тогда он по старым картам РФ ищет, если с ними не работает? И где взять новые карты Q4? smile

Romka_and_Tany


репутация: 25
на сайте с 2008 года
сообщений: 49

Nokia N82

Украина

Возраст - 52

2207

mistiko56, карты - на первой странице в третьем посте "Карты для этой версии".
По часам - буквально на предыдущей странице Пост №2217

1viktor72


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 166

Nokia 603

Владимир

Возраст - 54

2208

Подскажите офф карту из навигатора можно закинуть в смарт будут они работать?

a.m.m


репутация: 1447
на сайте с 2008 года
сообщений: 2360

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 60

2209

1viktor72,
Если карта подходит для данной версии - то будут.

GmuRkov


репутация: 15
на сайте с 2006 года
сообщений: 264

Sony Xperia Z5 Compact

Россия г. Сыктывкар

Возраст - 1942

2210

спедкамы свежие для россии есть у каго ниб? А то заходил на сайт который на прошлой странице дали а там только для регионов, а для россии целиком не нашел.