Общая тема Android игр » Страница 1

-

Игры под Android



Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#1

Данная тема предназначена для обсуждения всех игровых вопросов об Android, игровых новостей и всех других игровых моментов связанных непосредственно с Android'ом

Краткое представление Android'a:

Android - основанная на Linux платформа для мобильных телефонов, разрабатываемая Open Handset Alliance (OHA), инициированным Google. Она позволяет создавать Java приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Также есть возможность писать приложения на C и других языках программирования с помощью Android Native Development Kit.
Android в Wikipedia

Данная тема является игровой поэтому все системные вопросы задаем в спец темы:
Устройства: HTC - Hero|Samsung I7500|HTC Dream|Samsung I5700 Galaxy Spica|Highscreen Zeus|HTC Magic|HTC Tattoo|Highscreen PP5420
Android Обсуждается Здесь, а тут обсуждение : Модинга|Прошивок|Программ|Общих вопросов.

Игры берем тут: Архив|Обменник.
Каталог игр с разбиением на жанры находится во втором посте.
Анонсы игр находятся в третьем посте.

Приятного вам времяпрепровождения за играми для Android ;)


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 3

KaVaLer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Анонсы игр

 Worms скоро на андроиде
 NOVA 2 HD в первом квартале 2011
 Samurai II: Vengeance выйдет в начале 2011
Новости

 Новогодняя распродажа от Electronic Arts
Новинки

 Zynga представляет первую мобильную браузерную игру
 Dungeon Defenders: First Wave

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

данный раздел будет пополнятся. имейте терпение))
так же помним, что игры некоторых разработчиков запрещены к обсуждению на данном сайте, но всегда можно спросить меня в ЛС где их взять))
Тяжелые игры, которые идут на Samsung Galaxy S 2:
9мм (кеш)
Assassins Creed (кеш)
Asphalt 5 (кеш)
Captain America (кеш копировать в телефон\android\data)
Dungeon Hunter 2 (кеш)
Fast 5 (кеш)
GTRacing (кеш)
Real Football (кеш)
Samurai 2
SpiderMan (кеш)
StarFront Collision (кеш)
Modern Combat 2 (кеш)
N.O.V.A. 2 (кеш)
---------------
кеш от игр Gameloft бросаем на телефон в папку gameloft\games\
---------------
самая необходимая программа для любителей игр от Gameloft, с помощью нее кеш игр переносится на флешку))
итак, качаем программу, распаковываем, запускаем, выбираем файл-установочник игры, программа потупит немного и предложит куда сохранить пропатчиную игру. сохраняем. устанавливаем и запускаем на телефоне. теперь весь кеш будет скачиваться по адресу: \external_sd\GL\
(PS на программу очень сильно ругается антивирус) отключаем его предварительно)
---------------
Для запуска остальных игр нужно установить ChainFire3D . Скачиваем и следуем инструкциям по установке. Теперь можно запускать остальные игры. Рекомендую купить это приложение, т.к. оно весьма полезно и купленная версия работает быстрее и лучше)))
Так же не забываем, что если вы поставили драйвера от Tegra2, то игры скаченные выше не запустятся и нужно каждый раз отключать программу.
--------------
так же оставляем заявки на игры и кеш, только перед этим убедитесь на маркете, что наше устройство поддерживает данную игру. так же пишем в ЛС если что то не работает или есть какие либо пожелания

Flareon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

tcler,
Прочитал что у Самсунг Galaxy S(на борту андройд)стоит графический процессер который лучше процессера айФона ЗGS аж в 3раза, так лучше подаждать самца. или же купить себе яблоко щас?
p.s. я человек который считает что телефон должен не только в интернет зайти, позвонить, но и развлеч своего хозяина качественными играми.

tcler


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

да дело ведь не в железе.. на айфонах 3г/2г, на которые разработчики все еще ориентируются при написании игр (==на них пойдут все существующие игры под айфон, хоть и многие с довольно низким фпс) вообще стоит старый PowerVR MBX Lite, который ничем особым не выделяется и обрабатывает всего миллион треугольников в секунду (!), что очень мало по современным меркам, но тем не менее графика в играх для айфона весьма неплоха. и дело не только в правильных драйверах. выше я уже написал, что проблема в разнообразии начинки смартфонов на андроиде и недостаточной прибыли с продаж в маркете (рискну предположить, что у пользователей яблочной продукции культура потребления софта развита лучше.). гугл не контролирует производство устройств на андроиде, главное для этой компании - количество устройств (андроид им нужен-то только для гарантированного распространения своих сервисов), так что хороших игр в большом количестве я бы не ждал. на данный момент у айфона по этой части конкурентов нет, в следующем году есть надежды на wp7.

trad2009


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

кто нибудь видел баскетбол поиграть?чет найти не могу(

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#9

trad2009

каталог игр

но многие идут только на 2.1, а на тату обновлений оси явно не будет, следовательно поиграть не судьба.

KaVaLer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Pocket Legends уже доступен для андроид

MMORPG Pocket Legends для IOS теперь доступна для Android. Наконецто, она вышла из закрытого бета статуса и теперь нам доступны различные покупки в игре, аукционы и обмен вещами. В игре много квестов с постоянно выходящими обновлениями.
Все елементы управления находящиеся на тачскрине вы можете настроить под себя как вам угодно, для передачи вещей, обьеденения в группы и т.д. Так же стоит заметить что Pocket Legends корсс-платформеный проект, а это значит что вы будете играть вместе с игроками с iOS!

Особенности:
3 Класса персонажей: Archer, Enchantress (Healer/Buffer basically), and Warrior
Множество предметов, доспехов, улучшений и навыков
Отличная 3D графика и оригинальный звук / музыка
Multiplayer games to join or host yourself
Управления тачскрином (в том числе виртуальный джойстик для движения)
3G, EDGE, WiFi соединения
Android 2, 1 +
размер приложения 30MB

Ваше внимание может привлечь система мультиплеера. Если вы играли в Diablo 2, то она вам уже знакома, хотя мультиплеер в Pocket Legends имеет некоторые отличия. Он позволяет вам вступить в ранее созданную игру, или же создать вашу собственную, в которой будете играть вы и ваша команда.

Великолепная графика, с хорошей анимацией и спецэффектами для заклинаний будет еще сильней питать ваш интерес к игре. Все поклонники MMORPG должны попробовать эту игру. Уже сейчас вы можете загрузить её с Android Market совершенно бесплатно.


Яндекс.Метрика