alfaromeo156gta,вроде есть программы для добавления виджетов,посмотри на форуме.Я так же не силен в процессах,но смею предположить,что из прошивки неполучится запустить файлы с другого диска,кроме как с Z.Давай прошьем твоё тело модом с6?
barishnikow72, Нет такой программы. Прошиться не могу, нет компа, за помощью тоже нет куда обратится, вернее есть, я даже в сервисы по прошивках обращался, но на меня смотрят большими круглыми глазами и не понимают чего я хочу
В личку написал. Но на мой взгляд порты n97, и соответственно моды на их основе, стабильнее работают, и расход батареи гораздо меньше (основано на личном опыте).