UcWeb - Не нуждается в представлении » Страница 913

-

Программы интернет (symbian 9)



Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 41

9121

pinkoff987,
Спасибо. С аяксом проблема конечно.
-------------
добавлено в 20.33: andreevih,
ну правильно это у тебя последняя офф. версия для россии. А те ссылки выше для китая.

andreevih


репутация: 1881
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 73

9122

Понял. Буду знать.

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 50

9123

Никто не подскажет(кто уже скачал),какой айпи показывает последняя 8.5 для кнопок(без перебивки сервера)?
А то собираю сервера для одной программки,китайского чистокровного не хватает:(...Все китайцы отчего то ходят через Канаду,айпи 66.и т.д. Здесь так же?

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 50

9125

О,а на кнопочных как?
-------------
добавлено в 18.43: Ну,что,никто не скажет,какой айпи у кнопочников на последней 8.5 версии,а то не хочется Володину предыдущую сносить!?
Айпи узнать здесь:2ip.ru

bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

9126

Jazzfusion
А зачем сносить? Здесь UID не стандартный, рядом встает. Во всяком случае для сенсоров uid f201f848, кажется, просто я уже снес его, не понравился.

Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 41

9127

bravo468
уид этот стоит 0xf201f848. Я тоже скорей всего снесу ее, что то совсем глючная через раз ошибку выдает.

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 50

9128

Не,версия для кнопок,которую я все же скачал,со стд уидом!
Снес Володину,поставил эту и айпи действительно китайский,как несколько постов выше сказали(на сенсорах).
Еще раз спасибо,добавлю еще один сервер!

bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

9129

Jazzfusion
Давай-давай, я уже догадываюсь чё ты там мастеришь fellow Удачи тебе!

proxemus


репутация: 435
на сайте с 2009 года
сообщений: 362

Nokia 701

Санкт-Петербург

Возраст - 116

9130

Подскажите, можно в нём весь буфер обмена скопировать в другую версию?