Nokia N97 (ТОМ 2) » Страница 261

-

Общий форум по Symbian



Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2601

Rezident,
ОЗУ: Нужно чтоб не так ,-сижу в нете с UCwеb, слушаю Jukеbox- инт.-радио, (при этом в автозапуске есть N82smаrt, Sаfе mаnаgеr, frеefswp), и мой N73 уже буксует. Но в 73-м ведь доступно 15мб - О3У!

Еще на Моbilе rеviеw прочитал что в нем нет экранной клавы? Это что если набирать номер, нужно открывать слайдер?!

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#2602

Смотри: у меня н82смарт, джебектаскмен, х-плорер, покетсенсор, белла топ бар плюс виджеты на рабочем столе - самый прожерливый спб погода и спокойно висит усвеб и баян. Клавиатура есть конечно, плюс прошьешься мод прошивкой и будет много чего интересного и вкусного. smile

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2603

Rezident,
Значит и мне озу должно хватить! Теперь я не сомневаюсь в выборе. Для меня наличие Qwеrty огромный плюс! Минус только что в данном аппарате механическая Qwеrty без наших букв:(
Если можно, еще скажи на что обратить особое внимание при покупке этого девайса? Если хозяин на мой вопрос говорит что под акб на наклейке написано:"Mаdе by Nоkiа", это хорошо?

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#2604

Vadyamail,
как это без наших букв, все есть, может этот телефон привезен из другой страны, не русифицированный. насчет такой надписи ни разу не встречал, у меня у самого надпись сделано в Финляндии. Обязательно посмотри коды *#0000# и*#06#, сенсор на наличие царапин и прочее и посмотри как он работает, ну а там уже по функциям: камера, блютуз, вай-фай, гпс, можно позвонить, ну и как корпус сохранился, будешь цену сбивать. smile

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2605

Rezident,
Вообщем на днях я ее увижу, и смогу прощупать. Сам продавец толком не знает что в ней к чему,-не смартфонщик он. Говорит меню и экранная клава наши, а на мех.клаве кроме англ. есть еще какие то буквы. Ну увижу посмотрю, если что верну обратно.

Андрей, огромное спасибо тебе за консультацию, что уделил моим вопросам внимание!

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#2606

Да не за что, на месте сам все поймешь, удачи.

amigo 1-6-3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2607

Цитата: Vadyamail
"Mаdе by Nоkiа"

по идее сведетельствует лишь о том что телефон не финский(мб венгрия) но не исключенно что китаец, за вторую версию так же отсутствие русских букв и очень низкая цена...хотя всякое бывает)возможно телефон реально всего лишь ввезеный из-за границы а человеку срочно надо продать его, или просто не нужен и решил хоть что то на нем заработать..
если не ошибаюсь на китайском н97 не симбиан стоит, так что думаю отличить не будет проблемно

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2608

amigo 1-6-3,
Через пару длинных дней,- в среду или четверг жду приезда смарта. Тогда все и выяснится.

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#2609

Приветствую!
Докладываю что в итоге я имею:
Смарт N97, 2010г.в. Сборка- Китай. Неофициальный, т.к. Нет наших букв, на Qwеrty есть англ. и какие то арабские или Иврит, не знаю. Но меню есть и Укр. и Рус.ПО: v22.0.110.C01.01.RM-505. Кстати, как эта версия, стоит ли обновлять? Вообщем сочтете за флуд, я почищу за собой.

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#2610

Vadyamail,
это последняя прошивка, существует множество модов на нее, самые актуальные можно посмотреть тут: Моддинг прошивок Nokia N97 - Модификация прошивок - форум


Яндекс.Метрика