Практическое применение полного доступа » Страница 81

-

Общий форум по Symbian



Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

801

Abuboz
Может кто сказать,какие строчки надо удалить чтобы анимация менялась,а звуки остались стандарт?

удалять строчки не нужно. просто пути к файлам поставь родные:
Строка 0x3 - Путь мелодии включения
Строка 0xD - Путь анимации включения

Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 60

802

Angel-iz-Ada,хороший ты человек.Добрый и отзывчивый,но не внимательный.Если прочесть еще раз пост выше,можно понять что с этим файлом у меня ПРОПАДАЮТ звуки включения\выключения(путь здесь роли не играет).Если файл удалить и перезагрузить-появляются системные звуки.Я в курсе- патч виноват,но он мне более нужен,чем анимация.Поэтому если из файла удалить все обращение к звукам-будут ладушки.
В общем,если легко не вышло-вопрос снят с повестки дня.Спасибо всем за внимание.

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

803

запутанно написано если честно. а что за патч мешает? без него работает и анимация и звук? (если с диска С)

Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 60

804

Angel-iz-Ada ,пост 797.Если файл кинуть в 202be9,анимация меняется.Звуки полностью пропадают.Если файл удалить-стандарт восстанавливается.Изначально все работало.Звук пропал после установки диктофонов и патча для удаления писка.Анимация работает.Телефон с рук,не взломан.Я определился с программами,сделал формат.Осталось поставить диктофоны , патч .Пока все работает.Я уже решил:файл не ставлю(это типа самому себе понты делать-менять анимацию и звук на включение),ставлю напоминалку и почти забываю о ковырянии в системе.Ну вот как-то так.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

805

Abuboz , а звук при подтверждении или при какой нибудь ошибке есть ?
-------------
добавлено в 22.53: Такой , типа БИП .

Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 60

806

amurec, если ты за предупредительные сигналы-я не обратил внимания.они у меня обычно выключены.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

807

Цитата: Abuboz
они у меня обычно выключены

Так если они выключены, то и мелодии запуска ты и не услышишь )))
Так что внимательность Angel-iz-Ada здесь ни при чем )

Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 60

808

amurec, у-а-а!!!В том и дело что на самсе откл. предупредительные сигналы отключают бип, а мелодия отключается отдельно общим сигналом.А на нокии во как.заработало.
Спасибо за "дебильную" подсказку.Вот пример стереотипа мышления.

SMART-ZONE


репутация: 1170
на сайте с 2009 года
сообщений: 3153

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 37

809

Вчера сделал как надо домайн скинул в с сис бин и установлен ромпатчер домайн. Хотел сменить название оператора при помощи патча operinfo a захожу в прогу пишет Генератор работает...
Установите domainsrv (патчер до системы)!

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 45

810

SMART-ZONE,у меня было так же раньше,когда пользовался 9.4 кажется