Оформление рабочего стола ! » Страница 197
-Kурилка
1962
2016-05-08T16:47:00Z16:47 8 май 2016
Маятник качнётся - Сердце замирает.
Что кому зачтётся - Кто ж об этом знает?
Кто кому по нраву, Кто кого в опалу,
Что кому по праву Выпало-попало...
Что судьба нам, братцы, К ночи напророчит?
Станет улыбаться, Или не захочет?...
Мы одни и плеть им, Мы одни узда им.
Мы всегда успеем, Мы не опоздаем.
Настал час заката - Маятник качнётся...
А без нас, ребята, Драка не начнётся.
А без нас, ребята, Драка не случится.
Надо ж нам когда-то С жизнью разлучиться...
Что судьба нам, братцы, К ночи напророчит?
Станет улыбаться, Или не захочет?...
Мы поставим свечи, Мы грустить не станем
Выпал чёт иль нечет - Завтра же узнаем...
(1.69 Mb)
(1.46 Mb)
1963
2016-05-08T20:09:24Z20:09 8 май 2016
Заменил шрифт и обои..
Дополнительный скрин #1 (293.23 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 196
- 197
- 198
- --
- 233
- 234
- »
Авторизуйтесь на сайте для написания ответа.



