Прошивка Samsung I5700 Galaxy Spica » Страница 17

-

Прошивки под Android устройства



Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#161

Mixa.Jou,
Пробуй скачать пожалуйста winked

Paulpsyshit


репутация: 115
на сайте с 2007 года
сообщений: 445

ПИТЕР

#162

прямая ссылка не пройдет winked там есть русские буквы или пробелы winked поэтому через Lix.in я прогнал ссылку. нажми на ссылку в шапке, потом continue.

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#163

Paulpsyshit,
Точно, только через continue получается winked

Greebok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#164

Никогда, вот прям никогда не прошивайте аппарат, когда у вас идет полным ходом сессия и мозг достигает предела текучести. Решился поставить черный бар, а то белый надоел и в итоге накуралесил с модом. Мозг плохо соображал и я кинул поверх SamdroidMod LkMod-2_5_5d. Вроде ничего плохого не произошло и все пашет, но вот мысль отката обратно на самдроид присутствует. Это мне также через рекавери указать самдроид мод или шиться на чистую и только потом?
P.S. На каникулах надо поизучать андроида, а то я так и не разобрался из-за отсуствия времени. Уже посещают мысли о покупке второго телефона на более изученной ос, где нет у меня проблем.

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#165

Greebok,
Желательно прошить конечно но я бы попробовал сначала вайп дата кэш, если не получится тогда через один, а вообще лучше бэкап делать, десять минут и система на своем месте winked

Paulpsyshit


репутация: 115
на сайте с 2007 года
сообщений: 445

ПИТЕР

#166

белый бар так не откатишь. либо другую тему ставить, либо шить сначала.

Greebok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#167

Господа, я видимо не так свой вопрос сформулировал. Меня черный бар устраивал. Я ночью сверху кинул свой мод - он поставился и все работает отлично. Вопрос мой заключался именно в этом - все ли будет нормально, если я сверху свой мод кину?=) Методом тыка знаю, что все нормально wassat Ну или мне повезло)))))
А теперь другой вопрос появился к Paulpsyshit - если поставить черный бар, данный вами вэтой ветке, поверх моего мода, он встанет и будет функционировать?=) Пардон за глупые вопросы request
Smartuz если честно, то не знаю, как бэкапить андроиды request

Paulpsyshit


репутация: 115
на сайте с 2007 года
сообщений: 445

ПИТЕР

#168

встанет, если ты все отсюда брал или шил любой deodexed mod. смотри на сайте лешака, там много разных тем с черным баром, я только одну для примера сюда кинул...

Greebok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#169

Спасибо за разъяснение smile Да, мод deodexed с кухни самдроида.
А можно в личку ссылку на сайт лешака - я у него не бывал ни разу=)
Заранее благодарен fellow

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#170

Greebok,
Если честно то бэкап это очень важно, попробуй эту прогу Titanium Backup или что то подобное.


Яндекс.Метрика