Nokia C6-01 » Страница 169

-

Общий форум по Symbian



Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 48

1681

kavur, тык

russianguy


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 5

Nokia C6-01

Астрахань

Возраст - 45

1682

А теперь еще один вопрос: через что тут мона аудиокниги слушать? Кто подскажет?

Klim71


репутация: 4
на сайте с 2006 года
сообщений: 37

Xiaomi Redmi 3

Самара

Возраст - 55

1683

Обновился. Впечатления неоднозначные. Для меня больше минусов чем плюсов :(
+ Браузер
+большее кол-во рабочих столов хотя на Анне использовал 2
+ вытаскивающееся меню сверху
-Переключение языка 1 клавишей так и не сделали
-виджет календаря высвечивает только 1 событие
-виджет контактов есть только для избранных которые и так в книге в самом начале
- виджет контактов по 1 слишком большие квадраты
- в виджете часы дата при нажатии попадешь в будильник. На Анне можно было нажав на дату выйти в календарь а на часы в будильник
- отсутствие прорисованых папок типа игры, офис.
- отсутствует возможность переназначить сенсорную кнопку меню.
Лично я для себя решил. через несколько дней перешьюсь обратно на Анну.

grey83


репутация: 1114
на сайте с 2008 года
сообщений: 3440

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 43

1684

Klim71 lol
Большую часть минусов уже давно нашли как исправить. Нужно было почаще в обменнике новые файлы для беллы просматривать.
Там и виджеты давно есть с большим количеством событий из календаря.

Klim71


репутация: 4
на сайте с 2006 года
сообщений: 37

Xiaomi Redmi 3

Самара

Возраст - 55

1685

grey83,
Да я не говорю что можно исправить я говорю что в чистой проше не нравится.
А то тут некоторые пишут что круть прям таки не земная :(

russianguy


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 5

Nokia C6-01

Астрахань

Возраст - 45

1686

Klim71,
Да. согласен минусы есть, но как мне кажется плюсов больше ;)

grey83


репутация: 1114
на сайте с 2008 года
сообщений: 3440

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 43

1687

Klim71, не скажу, что уж такая круть 0609 (никогда не пользовался,smile у меня 111.020.0203 от Андрея стоит), но Белла действительно удобней, чем предыдущие прошивки.

trolza1


репутация: 597
на сайте с 2007 года
сообщений: 385

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Владимир

Возраст - 54

1688

Сколько людей-столько мнений wink Лично меня все устраивает,взлом прошел нортоном на ура, пара виджетов из обмена украсили рабочий стол. Квип не пашет- но мне это по барабану. Будем осваивать,я доволен. bully

apaci


репутация: 98
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

Samsung Galaxy Note 3 LTE

кашира

Возраст - 51

1689

Nestor Про с6-01 не знаю, но у меня на белке работает виртуальная клава

Nestor
DzLangSwitch?
на раней белле вроде работал,ща не пользуюсь ,поставил свайп и не нарадуюсь Swype Pen Input 2.01(4435)

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 48

1690

apaci
Swype
конечно неплох.Но я всегда пользуюсь портретной ориентацией экрана.а в таком режиме он совсем не удобен.Потому привычный Т9 как то сподручнее