Nokia C6-01 » Страница 169
-Общий форум по Symbian
Обновился. Впечатления неоднозначные. Для меня больше минусов чем плюсов :(
+ Браузер
+большее кол-во рабочих столов хотя на Анне использовал 2
+ вытаскивающееся меню сверху
-Переключение языка 1 клавишей так и не сделали
-виджет календаря высвечивает только 1 событие
-виджет контактов есть только для избранных которые и так в книге в самом начале
- виджет контактов по 1 слишком большие квадраты
- в виджете часы дата при нажатии попадешь в будильник. На Анне можно было нажав на дату выйти в календарь а на часы в будильник
- отсутствие прорисованых папок типа игры, офис.
- отсутствует возможность переназначить сенсорную кнопку меню.
Лично я для себя решил. через несколько дней перешьюсь обратно на Анну.
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
- «
- 1
- 2
- --
- 168
- 169
- 170
- --
- 288
- 289
- »

