russianguy Во блин не знал,ни когда не пользовался этой функцией других прог для этого полно,да и в твиксе в sysap можно настроить на кнопке выключения в меню будет перезагруз.Удобней намного,я ещё кнопку выключения на экран вынес и вааще ништяк стало )))
Прошил на белку все нормально но после формата исчезли видео редактор диспетчер приложений и игра может и еще что то. Как все назад вернуть? ------------- добавлено в 09.34: И что-то взломать не поручается