Nokia C6-01 » Страница 171

-

Общий форум по Symbian



apaci


репутация: 98
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

Samsung Galaxy Note 3 LTE

кашира

Возраст - 51

1701

russianguy Во блин не знал,ни когда не пользовался этой функцией других прог для этого полно,да и в твиксе в sysap можно настроить на кнопке выключения в меню будет перезагруз.Удобней намного,я ещё кнопку выключения на экран вынес и вааще ништяк стало )))

russianguy


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 5

Nokia C6-01

Астрахань

Возраст - 45

1702

apaci,
согласен...но я уже привык к жбактаскману :(

apaci


репутация: 98
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

Samsung Galaxy Note 3 LTE

кашира

Возраст - 51

1703

russianguy Ну привычки приходится когда то менять попробуй может пойдёт https://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/1058953/de9_371908_powerkey-shortcut-v0.zip

andreuol


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 48

Nokia C6-01

Кировоград

Возраст - 39

1704

Прошил на белку все нормально но после формата исчезли видео редактор диспетчер приложений и игра может и еще что то. Как все назад вернуть?
-------------
добавлено в 09.34: И что-то взломать не поручается

la_am


репутация: 1143
на сайте с 2007 года
сообщений: 960

г.Череповец

Возраст - 50

1705

andreuol, ломайте через Norton и закиньте installserver в C:/Sys/Bin.
Софт который полетел, необходимо переустановить.

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1706

помогите немогу после обновлние взломать телефон попропробовал 3 способа ром патчер все нормально показывает но при установке зайкатся о сертификате

la_am


репутация: 1143
на сайте с 2007 года
сообщений: 960

г.Череповец

Возраст - 50

1707

Vlad Nokia, пост прямо над над вашим прочитайте....!

Цитата: la_am
и закиньте installserver в C:/Sys/Bin...

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1708

la_am не помогает

la_am


репутация: 1143
на сайте с 2007 года
сообщений: 960

г.Череповец

Возраст - 50

1709

Vlad Nokia, всем помогает, а вам нет, как-то это странно...

grey83


репутация: 1114
на сайте с 2008 года
сообщений: 3441

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 43

1710

Vlad Nokia, а патч инсталлсервер в ромпатчере выключен ?