Nokia N8 » Страница 791

-

Общий форум по Symbian



zz858


репутация: 26
на сайте с 2009 года
сообщений: 69

Nokia N9

Воронеж

Возраст - 49

7901

А до обновления прошивки моды не стояли? Делай кнопками формат.

Pahan173


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 33

Nokia N82

Москва

Возраст - 50

7902

Скажите пожалуйста а есть программа чтоб прятать фото под пороль,на N82 была MEDIA SAFE а сюда не могу найти ни чего

v0te


репутация: 235
на сайте с 2006 года
сообщений: 423

Samsung I9100 Galaxy 2

Сыктывкар

Возраст - 50

7903

manderos
телефон не ловит wi-fi

сохрани нужную информацию, форматируй тело, затем шейся по-новой, если не поможет, то неси в СЦ.

blackn8


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7904

Последние два дня пропадает сеть. Вылечить получается только перегрузом. А на той недели один раз выскочило сообщения что то типа " о невидимости симки". Что бы это было? Телу 1.2 года. Симке 5 лет. Может симка умирает?

Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 41

7905

blackn8, попробуй ее несколько раз вытащить и вставить чтобы контакты очистились.

Eduard666


репутация: 161
на сайте с 2007 года
сообщений: 393

Asus ZenFone 2

Казахстан, Актау

Возраст - 56

7906

blackn8,
можешь ещё контакты сим-карты ластиком почистить.

Formator


репутация: 69
на сайте с 2008 года
сообщений: 360

ZTE Axon 7

г.Димитровград

Возраст - 46

7907

blackn8,а лучше поменять.5 лет всё-таки.Да и бесплатно это обычно.

blackn8


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7908

Тиранул ластиком, пока есть результат. С заменой СИМ согласен

maximovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7909

blackn8,
меняйте, к тому же существует мнение, что старые сим-карты имеют более повышенное энергопотребление.
Почитайте, для интереса..

hrommm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7910

столкнулся с подобной проблемой. замена симки не к чему не привела. тело N79. оператор МТС. НА 90% УВЕРЕН В ГЛЮКЕ ОПЕРАТОРА . Такая же хрень наблюдалась у многих знакомых. ну не могут столько телефонов и симок одновременно "состариться"! к надписям "ошибка регистрации сим карты" и "ошибка соединения" стал привыкать. решение проблемы-перезагрузка.