Последние два дня пропадает сеть. Вылечить получается только перегрузом. А на той недели один раз выскочило сообщения что то типа " о невидимости симки". Что бы это было? Телу 1.2 года. Симке 5 лет. Может симка умирает?
столкнулся с подобной проблемой. замена симки не к чему не привела. тело N79. оператор МТС. НА 90% УВЕРЕН В ГЛЮКЕ ОПЕРАТОРА . Такая же хрень наблюдалась у многих знакомых. ну не могут столько телефонов и симок одновременно "состариться"! к надписям "ошибка регистрации сим карты" и "ошибка соединения" стал привыкать. решение проблемы-перезагрузка.