Nokia N8 » Страница 793

-

Общий форум по Symbian



Mkd1975


репутация: 147
на сайте с 2006 года
сообщений: 674

Nokia E72

Рязань

Возраст - 51

7921

Какая прошивка? Официальная или мод.Белла?

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 42

7922

yamalec89, перекинь в папку Music... feel

yamalec89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7923

Анна 025.007
-------------
добавлено в 15.01: Спасибо. Помогло))) раньше такой проблемы не было. Не подскажешь чем это вызвано?

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 42

7924

yamalec89, читать нужно описания модов, которые ставишь... smile

yamalec89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7925

ха, интерсно какой это у меня стоит мод? Прошивку не обновлял, моды не ставил, только тело взломано. Но проблема началась 2 дня назад. Просвяти.

blackn8


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7926

Ання белла клара павлик и иван. Как узнать в магазине на новом смарте н8 что там установлено. А то любимой решил тоже прикупить, ну и что бы в теме быть

Khalid-g


репутация: 39
на сайте с 2007 года
сообщений: 28

Nokia N8

Махачкала

Возраст - 44

7927

blackn8,
Наберете *#0000# и вся информация высветится

blackn8


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7928

Спасибо

Formator


репутация: 69
на сайте с 2008 года
сообщений: 360

ZTE Axon 7

г.Димитровград

Возраст - 46

7929

yamalec89,у меня не так давно была такая-же фигня.С флэшки музыку не читал родной плеер.
Удалил кэш родного плеера.И с диска Е и с флэшки.Не помогло.
Кто-то здесь писал,что это может быть из-за битых mp3 файлов.Удал всё с флэшки и форматнул её.Восстановил все файлы заново и всё заработало.
-------------
добавлено в 18.29: Проверяй последние добавленные файлы.

iv_rzhev


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 11

Apple iPhone 11 Pro

Возраст - 45

7930

Подскажите, от Е52 зарядка не навредит? По идее за час заряжать должен, 1200mА на выходе. И аккум на 1200mА/ч.