Прошивка HTC WildFire » Страница 5

-

Прошивки под Android устройства



slotnik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

ЛЮДИ УМНЫЕ ПОМОГИТЕ
ПОДАРИЛИ ЖЕНЕ ОГОНЕК ОТ МТС ПРОША МТСОВСКАЯ
ПРОБУЮ ПЕРЕШИТЬ НИЧЕ НЕ ВЫХОДИТ
НЕ РУТУЕТСЯ РЕКАВЕРИ НЕТ ХОТЬ ТРЕСНИ
ИСПРОБОВАЛ ВСЕ ЧЕ МОНА ПЕРЕЛОПАТИЛ ВЕСЬ ИНЭТ НИЧЕ НЕ ПОМОГАЕТ
УМЕЛЬЦЫ ПОМОГИТЕ
ЕСЛИ есть земляки из орла отзовитесь помогите
ИЛИ ЧЕРЕЗ СКАЙП SLOTNIK4

Suhinin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

всем вечер добрый, вернее ночи. подскажите пожалуйста почему не могу перепрошить тело другой прошивкой,
хотя уже стоит: update-cm-7.1.0-RC1-buzz-signed. вроде пишет что то о скрипте и обноовлении, чего только.!!!??
с английским на вы.... wink

kolyandra


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 7

Одесса

Возраст - 36

#43

HTC Wildfire S A510
Кто нибудь прошивал?

Senyaizh


репутация: 17
на сайте с 2005 года
сообщений: 15

Nokia X

Республика Удмуртия. г.Ижевск

Возраст - 1944

#44

Доброва дня и ночи!!!Подскажите пожалуйста!На wildfire Ставил root и Root Uninstaller.удолял вшитые игры и тд.Не сделал никаких резервных копий. Ну в общем видимо снес чет не то и телефон окирпичился)))Стал зависать на заставке HTC.Делал ХР не помогло.Сносил в ремонт к знакомаму.Сделали и взяли 300руб(типа по знакомству)Как что сделали не говорят сказали типа я сенс удолил.
ВОПРОС:Можно ли сделать эту процедуру в домашних условиях при наличии компьютера двух рук и интернета?
P.S:вчера приобрел HTC ARIA и интересует анологичный вопрос если такая ж беда случиться что делать?Ведь каждый раз отдавать по три сотни накладно(((Заранее Большое Человеческое СПАСИБО.

Suhinin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Senyaizh
привет, сильно я тоже не разбираюсь,
но скорей всего тебе его перепрошили.
и это можно сделать в домашних условиях
(желание,терпение) а
главное прямые руки)))

Vened


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

привет всем,для установки рутованой проши из шапки необходимо ли делать все то что выше(в шапке) а именно 0. узнаем версию hboot
1. получаем S-off
2. получаем рут
устанавливаем SDK

Froll80


репутация: 61
на сайте с 2008 года
сообщений: 333

Samsung Galaxy A3

новосибирск

Возраст - 42

#47

Grots
на Wildfire получил S-Off,ROOT.проверил обновление ПО по расписанию,пишет можно обновиться.пытался обновить ПО всеми вышеперечисленными способами не получилось.Подскажите что делать.до проверки обновления:версия Android 2.2.1 такая я же ерунда.только у меня еще вылазиет треугольник с ! знаком

Lexxs7


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 2

HTC Wildfire

Уральск

Возраст - 44

#48

slotnik,
Я себе с мтс перепрошил нормально.
Всё как описано, ничего сложного.
Проблема была одна, не хотел прошиваться с флешки,
как потом выяснил, почему то архив повреждался после перемещения его на карту памяти.
===
Один вопрос, и не найду ответа.
У меня бут 008.088 что то такое. А с-офф только на буте 1.01
Как на 08 буте с-офф сделать????

AGS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Прошивка подойдет для Wildfire S a510e?

labaman


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 797

Apple iPhone 5

Лабинск

Возраст - 36

#50

Всем доброго времени суток! Наконец-то выдалась свободная минутка вновь заняться изучением данного форума (настали скучные дни жизни сисадмина feel).
ВНИМАНИЕ! Обновил FAQ ! Настоятельно рекомендую изучить его перд выполнением каких-либо действий по прошивке телефона, а так же и после его прошивки.
-------------
добавлено в 17.27: Lexxs7 в HBOOT версии ниже 1.0 S-ON-то нет. И как вы собрались делать в таком случае S-OFF? wink
-------------
добавлено в 17.29: Froll80, Стандартная прошивка переписывает область Recovery на стандартный загрузчик. Поэтому вы и видите ! знак. Как с этим бороться описано в FAQ.
-------------
добавлено в 17.31: AGS, НЕТ! Никак! Вообще никак! Почему? Об этом сказано в FAQ.


Яндекс.Метрика