всем привет. как удалить гажеты? где они лежат? при удалении из панели гаджетов они восстанавливаются. просто я поставил их большую пачку (около 700 штук) теперь надо удалить ненужные. из-за некоторых игор приходится закрывать работающие 3 - 4 гаджета, а потом искать их среди остальных очень напряжно.