Привет, на семёрке совсем недавно(, столкнулась с проблемой просмотра шрифтов, просмотрщик не отображает начертание английских шрифтов, отображает только кириллицу, как исправить не знаю(((, подскажите
Подскажите пожалуйста где и как выключить индексацию и дефрагментацию,желательно со скринами, купил SSD и установил туда систему. Вот пытаюсь его настроить чтобы долго служил.
при попитке открыть любого документа office word и excel пишет не удается найти с:\.....office word.docx создать могу открыть не могу, в чем может быть проблема?
Пользуемся поиском!
Информационное сообщение от SEGA_30, оставлено 22:51 19 фев 2012