Так-же как отключил , твикер как я понимаю на инглише? , ну прежде чем что-то делать , надо-бы хоть попытаться перевести. А то есть куча полезных приложений типа SGS CSC и SGS Secret Code , где одно нажатие может привести к резету.
Подскажите, как нужно сворачивать приложение, чтобы оно оставалось в фоне в неизменном состоянии. А то иногда сворачиваю большую Оперу центральной кнопкой, а она закрывается...