Все о Nokia E6 » Страница 97
-Общий форум по Symbian
fakins
Был в Обменнике Баян специально для Бэллы, давно видел, сам сегодня буду искать! Качаю обновление!
-------------
добавлено в 11.55: Обновился, в принципе, доволен: всё плавно и красиво, но информативности, мне кажется, мы на рабочем столе потеряли много, плюс, раньше джойстиком можно было оперировать на рабочем столе, а сейчас лишь перемещаться по столам. Мне на морозе на улице неудобно тапать пальцам, потому как экран не откликается зачастую!
-------------
добавлено в 12.24: Sergsinger,
а какой именно файл карантина и откуда его взять?
fakins, попробуйте вот этот БаянICQ (+ пак иконок) и отпишитесь о результате ;)
Kaban6085, скачайте архив заново - добавил в него карантин ;)
Прикрепленный файл #1: fc9_bayanicq-v.zip (1,03 Mb)
Обновился на беллу. Не совсем понял, но кажется количество стандартных мелодий уменьшилось. Или это у меня так криво обновилось?
В целом работает не плохо. Все быстро, плавно. В меню они зря все в одну кучу свалили. Как уже упоминалось заряд батареи теперь выглядит не так информативно.
- «
- 1
- 2
- --
- 96
- 97
- 98
- --
- 175
- 176
- »


