Все о Nokia E6 » Страница 97

-

Общий форум по Symbian



XBocT


репутация: 21
на сайте с 2006 года
сообщений: 244

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Perm (City17)

Возраст - 36

961

А у меня еще такой вопрос:
с анны магазин со старым интерфейсом можно вытащить? Или он будет говорить что выйти или обновить?

BlackPS


репутация: 16
на сайте с 2007 года
сообщений: 263

Nokia E6

Пермь

Возраст - 34

962

XBocT,
будет говорить, что обновить надо. Вчера беллку поставил - нравится. Единственное виджета погоды не хватает, который был в бета версии. Взломом пока не хочу заморачиваться - не до этого.

XBocT


репутация: 21
на сайте с 2006 года
сообщений: 244

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Perm (City17)

Возраст - 36

963

А я удалил из диспетчера его, и он стал старый.
Правда пишет ошибка подключения =))

mr.dinamo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

964

Кому нравиться новое отображение батарейки?старые полоски были информативные вроде , терь даже нажать на значек батареи незя чтоб узнать заряд

fakins


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

965

обновился полет нормальный но где виджет погоды?? так же не могу запустить баян ,.какое решение есть? кто знает отпишитесь спасибо)

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 41

966

fakins
Был в Обменнике Баян специально для Бэллы, давно видел, сам сегодня буду искать! Качаю обновление!
-------------
добавлено в 11.55: Обновился, в принципе, доволен: всё плавно и красиво, но информативности, мне кажется, мы на рабочем столе потеряли много, плюс, раньше джойстиком можно было оперировать на рабочем столе, а сейчас лишь перемещаться по столам. Мне на морозе на улице неудобно тапать пальцам, потому как экран не откликается зачастую!
-------------
добавлено в 12.24: Sergsinger,
а какой именно файл карантина и откуда его взять?

Sergsinger


репутация: 13
на сайте с 2006 года
сообщений: 121

967

fakins, попробуйте вот этот БаянICQ (+ пак иконок) и отпишитесь о результате ;)
Kaban6085, скачайте архив заново - добавил в него карантин ;)

Прикрепленный файл #1: fc9_bayanicq-v.zip (1,03 Mb)

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 41

968

файл, отвечающий за упорядочивание меню, от Анны не подходит?

6ATbKA


репутация: 357
на сайте с 2007 года
сообщений: 678

Санкт-Петербург

Возраст - 34

969

Kaban6085,
Нет.

KostikVRN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

970

Обновился на беллу. Не совсем понял, но кажется количество стандартных мелодий уменьшилось. Или это у меня так криво обновилось?
В целом работает не плохо. Все быстро, плавно. В меню они зря все в одну кучу свалили. Как уже упоминалось заряд батареи теперь выглядит не так информативно.