LG P690 Optimus Link » Страница 1

-

Android устройства



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#1

Южнокорейская компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Link, работающего под управлением операционной системы Android 2.3.
В смартфоне Optimus Link (P690) реализована беспроводная передача контента с помощью технологии DLNA, а также поддержка нового сервиса Social+, который объединяет популярные порталы социальных сетей в одном удобном виджете, позволяет быстро обновлять свой статус в различных социальных сетях прямо из виджета, добавляя GPS координаты, музыкальные треки, фотографии и прочую информацию.
Из прочих достоинств новинки производитель отмечает наличие у неё 3, 2-дюймового сенсорного ЖК-дисплея HVGA разрешения, 3 МП камеры, 800МГц процессора, емкой батареи (1500 мА/ч) и 2 Гб карты памяти в комплекте поставки.
Смартфон имеет своего брата близнеца, модель LG (P698F) Optimus Link, поддерживающий две сим-карты. Модель имеет на своём борту один радиомодуль, и соответственно, во время разговора вторая сим-ка будет недоступа. В режиме ожидания активны оба номера. Эта модель предназначена для рынка стран СНГ. Ориентировочный выход новинки намечен на конец 2011-го года.
 Показать / Скрыть текст



Дополнительный скрин #1 (24,65 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#2

Джентльменский набор софта для Android
Как правильно обустроить Android-смартфон. Необходимый минимум
Получение рут прав на Android 2.3.3 на примере LG Optimus One
Инструкция по эксплуатации смарта LG Optimus Link в формате pdf.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(4, 05 Mb)

BOYZAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Вот отлично, теперь ждем людей с этим девайсом. Мой то, только в четверг придет.

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#4

Вот я smile четыре дня как хозяйка этого чуда
-------------
добавлено в 08.14: Напишу маленько о своих впечатлениях.
Нравится-отсутствие физической кнопки камеры.Можно завершать звонок кнопкой вкл/выкл.Удобно!Хотя,вместо кнопки с настроикамие я бы зеленую клавишу сделала,всё же привычней.
Не нравится батарея.После полной зарядки,ее хватило на 3 часа 10 минут.Причём не играла,не звонила,почитала и полазила в инете.И яркость была вывернута на ноль.

BOYZAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Цитата: marinishna
 Вот я    четыре дня как хозяйка этого чуда -------------добавлено в 08.14: Напишу маленько о своих впечатлениях.Нравится-отсутствие физической кнопки камеры.Можно завершать звонок кнопкой вкл/выкл.Удобно!Хотя,вместо кнопки с настроикамие я бы зеленую клавишу сделала,всё же привычней.Не нравится батарея.После полной зарядки,ее хватило на 3 часа 10 минут.Причём не играла,не звонила,почитала и полазила в инете.И яркость была вывернута на ноль.


насчет батареи, заявлено 4 часа. По идеи серфинг по интернету сильнее садит батарею, чем разговоры. Так что 3 часа это вполне нормальноsmile

Vitaliyzer


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 104

Samsung Galaxy A5 2017

Новокузнецк

Возраст - 50

#6

А мой придет только в понедельник. Кто-нибудь подскажет стоит его брать или отказаться пока не поздно.

sarcity241


репутация: 2
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Apple iPhone 6s

Саратов

Возраст - 42

#7

три часа это нормально???? О_О

BOYZAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Цитата: sarcity241
 три часа это нормально???? О_О


вообще читал где то, что батарея разрабатывается 2 недели. Так что возможно и больше будет. Все зависит от вас.
-------------
добавлено в 14.58: Vitaliyzer, смотря тоже из чего выбирать.

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#9

Vitaliyzer,
я взяла этот после нокии,это,как кто-то уже говорил-пересесть с жигулей на мерс,разница огромная.Три часа на батарею,конечно,мало,опять,как с кпк придется с зарядкой ходить.Хотя,наверное,если поотключать всякие фишки типа живых обоев,то подольше будет.Наверное.
-------------
добавлено в 14.35: Интернетом пользоваться с этого аппарата-сплошное удовольствие!Я до четырех утра уснуть не могла smile

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#10

Батарея, думаю разработается, для меня например, если с утра до вечера протянет, нормально. А так на разряд много чего влияет, тип сети, например, и даже оператор.. А смарт шикарный, просто посмотрел в магазине, понравилось. И цена очень привлекательная..


Яндекс.Метрика