Nokia 701 » Страница 101
-Общий форум по Symbian
Привет владельцам 701! Вот сделал по заказу брательника такой вот мод проши fp1 для сего аппарата: языки рус, англ, укр, почищен автозапуск и кеширование, заменены еффекты (сторонние работаю с e:\\resource\\effects) и шрифт (Roboto ICS), виджет погоды с ночными скинами, изменена кинетика, прием файлов по bluetooth в папку download, новый муз.проигрыватель (сканирует только папку music), галлерея не сканирует системные папки, графика виджетов от boroda, возможность создания до 100 раб.столов, всякие мелочи, уже и не вспомню
В uda часть вшит rompather с автозапуском патчей и новым installserver патчем, иерархия меню, новая версия оффиса, удален Соц.центр (возможно востановить через обновление ПО) и куча мелких стандартных ненужных прог...
В сеть залил по просьбе товарища Fadei79, кому по-душе, тоже могут забрать его здесь.
Без автофокуса ни как не заставиш камеру считывать бар коды т.к нужна фокусировка, чёткость.
Р.S. На ранних страницах форума я выкладывал скрины работы камеры N78 с автофокусом и камеры 701го без автофокуса, на скринах явные различия.
Вам остаётся смирится с камерой и отказатся от этой идеи или подождать может чё и появится из прог.
- «
- 1
- 2
- --
- 100
- 101
- 102
- --
- 190
- 191
- »

