Предистория: люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид че то нет ничего толкового. Вот и родилась мысль сделать то что мне надо своими силами
Вообщем встречайте бета-версию клиента для просмотра прикольных картинок с ДВ и отборных демотиваторов с сайта идаприкол (для айфона у них приложение есть). Разработчик: .
Собственнно тема эта имеет ряд целей: протестировать программу, выявить ошибки и предлагать новые фишки Следите за шапкой - по мере выхода новых бета-версий, буду обновлять.
Прикрепленный скрин:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
(287, 15 Kb) (185, 44 Kb) (118, 66 Kb)
Что нового в этой версии: Исправлена ошибка NullPointerException при выполнении команды "Скопировать картинку".
Страница в архиве:
Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Скачал,поставил,прикольная прога,появилось пару хотелок-1.возможность ставить на карту памяти(хоть и мало весит,но всё же),2.-возможность обновлять картинки по категориям отдельно(т.е. отдельно димонвидео и т.д.,не у всех же безлимит),3.-кнопку выход сделать в программе....
Если я правильно понимаю, главная цель публикации данной версии - вопрос создания дизайна приложения. Раннее тестирование и выявление ошибок - вещь нужная и полезная. Но, как любят писать на русскоязычных форумах, все телепаты ушли на высокооплачиваемую работу в правительство и силовые структуры. Для отлова практически любой ошибки нужна информация. 1) Описание условий, при которых ошибка возникла. 2) Очень очень важен системный лог андроид, в него пишется информация о месте возникновения ошибки. Сохранить лог - раз плюнуть, достаточно загрузить с Маркета бесплатное приложение CatLog. В приложении есть команды сохранить лог в файл на SD карту или же непосредственно отправить его например через почту.
Как только приложение вылетело с ошибкой, загрузить CatLog и сохранить либо отправить системный лог, пока он не затерся более новыми сообщениями. Это будет реальной и конкретной помощью, за которую заранее большое спасибо.
условия я описывал выше. при заходе в пункт дв черный экран и затем ошибка. все понимаю что телепатов нет тут ,про программу выше не знал я не тестировщик. нельзя ли бетки сделать с возможностью записи лога на сд карте(с Альбертом в двгет так отлавливали ошибки)? дабы не лезть за софтом.
я так думаю что пункт настроек "Кнопка Zoom" можно вообще убрать и сделать так чтобы когда пролистываешь картинку жестом вправо/влево клавиши навигации появлялись бы на пару секунд и потом пропадали, и мне не понятно действие пункта сохранить) если программа и так все картинки загрузила в директорию /sdcard/data/dvpic/