LuckyPatcher by ChelpuS » Страница 102

-

Программы под Android



sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#1011

подскажите в чём проблема , это окошко выходит при любой покупке , с аккаунтом гугл всё нормально . Плей маркет пробовал и оригинал и ломанный .

Дополнительный скрин #1 (269.83 Kb) , может вообще не в эту тему написал recourse

Zalechi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1012

Помогите. Давайте пошагово если что. уточню всё что нужно.

Палин, эта мистика меня достала.. На моём старом сартфоне не регится акк гугла, не могу зайти в плей-маркет. всё перепробовал с форума ничего не помогает. окей, давай ставить мк-х вручную, но вот засада, пишет, нет ресурсов(см скрин1 под катом-спойлером).
внешняя картинка

Немного предистории. Когдато я решил все проги переместить на сд-карта. На днях до меня дошло, что вся система-андройда находится на сд-карте(см скрин2 и скрин3). Как вернуть всё назад, уверен с этим связано!
внешняя картинка
внешняя картинка


Прикиньте, делаю сброс данных телефона(из меню настроек), делай полный вайп(из рековери-меню) - все равно все на сд-карте сохранились. тоесть я не переустанавливал easy-screenshot, а он работает, после сброса данных..

Alex555


репутация: 184
на сайте с 2005 года
сообщений: 474

Apple iPhone 11 Pro

Красноярск

Возраст - 47

#1013

sergei.omsk,
Вдали лаки патчер и перегрузись должно помочь т.к. в последней версии лаки патчем что то перемудрили и теперь все покупки в приложениях с установленной последней версией недоступны.У меня тоже после обновления стали недоступны покупки в приложениях,но откат на прошлую версию все исправил.

myltik777


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 15

HTC Sensation XE

Odessa UA - Oakland USA

Возраст - 52

#1014

barmaleykin24,

Как применить патч?

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#1017

Какая версия Lucky Patcher работает корректно на андроид 6.0.1? Ставил какую-то версию, телефон не загрузился..

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#1019

fetisov,
у меня стоит 6.1.5 . Работает нормально.

Sergiy22


репутация: 0
на сайте с 2016 года
сообщений: 1

Motorola Nexus 6 32Gb

#1020

Какая версия Lucky Patcher работает корректно на андроид N? Ставил 6.2.3 и 6.2.4 версию, телефон перегружаться в безопасный режим при получении в Lucky Patcher рут прав ..


Яндекс.Метрика