=) МУЛЬТфильмы (= » Страница 1

-

Kурилка



Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#1

Обсуждение, сравнение, рекомендации.




САЙТЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И СКАЧИВАНИЯ МУЛЬТФИЛЬМОВ



Ресурсы/сайты о информации о мультфильмах:



P.S Все предложения по теме или шапке пишем в ЛС. Ссылки на сторонние ресурсы закрываем тегом [hide] или прячем под спойлер.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#2

Всем доброго утра, дня или вечера.
После долгого затишья снова отпишусь о просмотренных мультфильмах. И так начнём потихоньку:
понравился Блэки летит на Луну - очень весёлый, красивый и местами необычный мульт. Красивая графика и хорошая озвучка, по крайней мере тот что я смотрел. 8 из 10.
Гандахар. Световые годы космическо-фэнтазийный мульт. Интересный, красочный и хороший мульт. 8 из 10
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта очередной мульт из серии про команду супергероев (Бэтмен, Супермэн, Зелёный Фонарь и др.) 3 из 10 (из-за озвучки, просто ужасная!)
Сарила: Затерянная земля - хороший сюжет и просто правильный мульт, но почти однообразен в плане картинки... Впечатлений не оставил. 6 из 10.
=======
В данный момент пытаюсь (наверно в 3 или 4й раз) досмотреть анимэ Афросамурай. Вроде интересный сюжет, битвы, смысл и прочее, но всё ни как не могу досмотреть первую часть (всего их две), что-то заставляет выкл. его и начать смотреть др. мульт или киношку.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#3

Просмотрел Вернер – холодный, как лёд мульт для взрослых! ОЧЕНЬ понравился. 10 из 10

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#4

Вчера посмотрел новый отечественный мульт Как поймать перо Жар-птицы.
Очень понравился т.к красочный, яркий и весёлый. Он как раз для современных детей.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#5

может заодно и ссылку на просмотр дашь;)

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#6

Рекомендую посмотреть Турбо и Железный человек и Халк: Союз героев.
Первый для любого возраста детей, а вот второй подойдёт для школьников ибо много драк и жестокости, потому для детей до школьного возраста не рекомендовал бы...

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#7

Вчера посмотрел мульт Эпик: хороший, моментами весёлый, но немного скучноват, самые запоминающиеся герои слизняк и улитка.
При просмотре напомнил какой-то другой мульт, но блин название забыл. Кстати, на моей памяти это единственный мульт где главная девушку, а не парень.

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#8

Nemec555,
смотрел тоже (:

Цитата: Nemec555
#псм
Кстати, на моей памяти это единственный мульт где главная девушку, а не парень.

первое, что сразу пришло на ум - Храбрая сердцем

Ах, точно, ещё Монстры на каникулах! Забавный мульт, мне понравился. Момент с линзами - вообще финиш, точно также я реагировал, когда моя старшая сестрёнка первый раз при мне одевала/снимала линзы winked

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#9

Apres,

это немного разные мульты, в Эпике всё действо происходит в лесу, в уменьшенном размере, а там вроде нет (я его не видел request ), могу судить только по описанию и скринам.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#10

Всем салют, пока отсутствовал на сайте просмотрел парочку хороших, весёлых и не очень мультов.
И так:
Приключения Тинтина: Тайна Единорога, я бы не рекомендовал смотреть маленьким детям, он больше подойдёт школьникам средних классов или даже старше. Уж больно много насилия, слишком взрослый, маленький ребёнок не сможет уследить за действием картины, т.к всё быстро и непонятно. Не понравился.

Монстр в Париже: хороший добрый мульт, показана доброта и взаимовыручка, немного музыкальный (музыка понравилась), смотреть интересно, но поначалу немного скучен. Понравился, но только за счёт музыки.

Джи - нестандартная смерть (1-4 серии): спорный мульт, сложно сказать что-либо плохое про него)), но для семейного просмотра самое то, улыбнуться заставит это точно. Понравился.

Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны (6 серий): случайно на них наткнулся, не знал что про них выпустили отдельные мульты. Смотреть одно удовольствие. Рекомендую к просмотру. Думаю понравиться детям и взрослым.

Приключения Васи Куролесова: просто ностальгия по советским хорошим мультам) Понравился, а как же иначе.

Кот Саймона (1-36 серии): т.к я кошатник то такой сборник мультов про известного кота, пропустить не мог и все серии просмотрел, о чём не жалею. Понравился, рекомендую и Вам посмотреть в семейном круге, очень всё живо и реалистично. Не стану сравнивать с Гарфилдом, т.к совсем разные по смыслу и задумке мульты.


Яндекс.Метрика