LG G2 mini » Страница 1

-

Android устройства



yersi


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

LG G2 mini D618

Дербент

Возраст - 41

#1


Характеристики: Показать / Скрыть текст


Полезное: Показать / Скрыть текст
Обзоры и сравнения: Показать / Скрыть текст


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

yersi


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

LG G2 mini D618

Дербент

Возраст - 41

#2

Драйвера и утилиты:



Способ получения прав суперадминистратора (Root):
-для прошивок версий V10Е и выше:

Ajs_3230


репутация: 384
на сайте с 2005 года
сообщений: 1062

POCO X3 Pro

Lipetsk

Возраст - 50

#3

Владельцы то есть? Хоть бы кто отзыв написал. В деталях, желательно)

Ajs_3230


репутация: 384
на сайте с 2005 года
сообщений: 1062

POCO X3 Pro

Lipetsk

Возраст - 50

#4

Никто так и не отозвался) Что же, буду первым владельцем сего аппарата в этой теме.
Долго я выбирал чем заменить помирающего старичка Nokia C6-00, рассматривал разные варианты: Lenovo P780, Philips 6500 и 8515, Asus Zenfone 5, LG G3 s, наконец))) Но остановился на этом.
Привлекли неплохая автономность (пока знаю о ней из обзоров и со слов пользователей на яндекс маркете), не очень большой размер относительно других 5-дюймовок, легкий вес, ну и наличие не самого дорогого оригинального флипа-книжки, особенно если сравнить с самсунами) Очень уж мне понравилась их фишка с миниатюрным экраном.
Кстати, помимо флип-книжки приобрел защитное стекло (не путать с пленкой). Содрали в связном за нее не дешево, 999 рублей (пленка в 3 раза дешевле), но учитывая, что сам по себе экран покрыт пластиком и, по сути, почти беззащитен... Я решил, что это оправданная трата денег. Впечатления от этой защиты положительные, по крайней мере, отпечатки стираются без малейших проблем.

Основные задачи, которые будет решать для меня лыжка, довольно скромны: это чтение книг, прослушивание аудиокниг и музыки через внешний динамик + само собой звонки и иногда онлайн-общение через мессенджер.
Все прочее, типа игр и онлайн-серфинга, будет лишь эпизодически.
Андроид в этом смарте мало загружен софтом от разработчика, планшет от Асус, к примеру, был замусорен значительно сильнее. Думаю, это можно отнести к плюсам. Из установленных можно выделить приложение типа плей-маркета, но чисто Лыжное и прилжение фонарика. Пустячок, а приятно)))
Возвращаясь к автономности, могу заметить, что дома я включил смарт примерно с 35% заряда. Проработал он до просадки до 1% около 5 часов, из них 4 довольно активно (ви-фи, блюпуп, установка нескольких приложений и прочая первичная настройка).
По достижении 1% аппарат принудительно выключился.
Сейчас заряжается от асусовской зарядки))) Она выдает 1.35mA, а родная только 0.85.
И, подводя итог, скажу, что первые впечатления сугубо положительные. Пока все нравится. Завтра продолжу знакомство)

Johnter


репутация: 10
на сайте с 2005 года
сообщений: 63

Xiaomi Redmi 3

Украина

Возраст - 78

#5

Интересно, кто-нибудь пытался рутировать этот смартфон? Хотелось бы получить инструкцию.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#6

Johnter,

Не проверено - взято с 4пда
После обновления до V10Е старый способ получения рут не сработает !!!
1. Бросаем на телефон этот файлик;
2. Устанавливаем его;
3. Запускаем и жмем кнопку рутировать;
4. Перезагружаем телефон;
5. Качаем с маркета superSu;
6. Запускаем SuperSu, в появившемся окне с просьбой обновить, выбираем нормально;
7. Перезагружаем телефон и все теперь у нас есть Root.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(110, 79 Kb)

[KASPER]


репутация: 518
на сайте с 2009 года
сообщений: 478

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Иркутск

#7

Цитата: amurec
 Johnter,  Не проверено - взято с 4пдаПосле обновления до V10Е старый способ получения рут не сработает !!!1. Бросаем на телефон этот файлик;2. Устанавливаем его;3. Запускаем и жмем кнопку рутировать;4. Перезагружаем телефон;5. Качаем с маркета superSu;6. Запускаем SuperSu, в появившемся окне с просьбой обновить, выбираем нормально;7. Перезагружаем телефон и все теперь у нас есть Root.Прикрепленный файл #1: af_tr.signed.apk (110, 79 Kb)

не работает что то(((

yersi


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

LG G2 mini D618

Дербент

Возраст - 41

#8

Цитата: Johnter
#псм
Интересно, кто-нибудь пытался рутировать этот смартфон? Хотелось бы получить инструкцию.


Рутировать можно с помошью программы Towelroot (103.19 Kb)
----------------------------------------
1. Скачать файл Towelroot
2. Установить приложение
3. После загрузки приложения на устройство, запускаете Towelroot, жмете на кнопку «Make it ra1n» в середине окна, всё. телефон рутирован

Spartex


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 109

LG G2 mini D618

Латвия (Даугавпилс)

Возраст - 40

#9

amurec,

LG G2mini D620r. Получал root именно этим способом. Всё получилось с первой попытки без каких-либо проблем.

serg_rus27


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

LG G2mini D620r. Получал root именно этим способом. Всё получилось с первой попытки без каких-либо проблем.
.
У меня тоже 620 r с версиеей прошивки V10g. Получается метод amurecа на наш аппарат прокатит,а то на 4пда мне ни кто пока ясности не внес, только говорят чтоб прошил кдз. И еще такой вопросик как сделать чтоб файлы и проги падали на sd?


Яндекс.Метрика