Asus Fonepad8 FE380CG » Страница 1

-

Android устройства



Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Резерв

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

У модели FE 380CG тоже есть различная комплектация, память встроенная может быть как 8, так и 16 ГБ. Процессор, вроде, бывает и Z3560. Если не ошибаюсь, есть модификация и ОЗУ 2Гб

Warip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

А че, хорошие показатели. Камера получше моего, кстати, еще с автофокусом вроде бы, вот на нем вообще прикольно фокать наверное с МастерПиксель

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Цитата: Warip
#псм
А че, хорошие показатели. Камера получше моего, кстати, еще с автофокусом вроде бы, вот на нем вообще прикольно фокать наверное с МастерПиксель


Да, у фронтальной камеры автофокус. К сожалению, нет вспышки, вот она не помешала бы, ночью темные фотки получаются. С другой стороны, че с планшетом по ночам ходить по улице и фоткать?! И в принципе, у всех фирменных планшетов бюджетного класса нет вспышек и фонариков. Ну а в общем, для бытовых фоток вполне прилично фоткает, тексты с книг читабельны. А фотоплюшки асусовские очень интересны

Tanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Всем привет. У меня вопрос к пользователям fe 380 cg. У мужа в начале февраля день рождения и он хочет планшет. Я подумываю купить именно фонпад 8, т.к. и модель новая, и звонить с него можно. Не маленький он, конечно, для звонков, но и муж у меня мужчина крупный. В руках я его уже держала, нашла в салоне за 9990. Внешне все круто, но есть ряд вопросов. Сколько он реально может выдержать заряд батареи, если с включенным 3 джи все время, звонки не частые, немного видео, Viber и пользование им как навигатором примерно часа 4 в день? Помимо этого, как он вроли навигатора, если пользовались? Как карты держит? И на что вы его в машине крепите?

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Цитата: Tanch
#псм
Всем привет. У меня вопрос к пользователям fe 380 cg. У мужа в начале февраля день рождения и он хочет планшет. Я подумываю купить именно фонпад 8, т.к. и модель новая, и звонить с него можно. Не маленький он, конечно, для звонков, но и муж у меня мужчина крупный. В руках я его уже держала, нашла в салоне за 9990. Внешне все круто, но есть ряд вопросов. Сколько он реально может выдержать заряд батареи, если с включенным 3 джи все время, звонки не частые, немного видео, Viber и пользование им как навигатором примерно часа 4 в день? Помимо этого, как он вроли навигатора, если пользовались? Как карты держит? И на что вы его в машине крепите?


Хороший подарок, я бы был рад, если бы мне такие подарки дарили, пока сам себе покупаю))))))) Звонить с него все-таки удобнее по БТ-гарнитуре, 8'' как никак. У меня динамики на мой взгляд очень громкие, боюсь, что моего собеседника могут слышать и сидящие рядом со мной. С другой стороны, некоторые перцы ваще по громкой связи идут по улице и орут в планшет))) Короче, со связью проблем нет. Насчет заряда, держит очень долго, сколько выдержит заданную вами комбинацию не скажу. Надо будет испытать. могу сказать только, что при умеренном юзанье и разговорах у меня ща на пятый день начинает к нулю спускаться, пока 15%. А полная зарядка от 0 до 100% часа за 2 примерно заряжается. Навигатором пока не пользовался - испробую, сообщу. Кстати, да, для машины же надо купить автодержатель и все

Tanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Цитата: Leon_Bodr
#псм
У меня динамики на мой взгляд очень громкие, боюсь, что моего собеседника могут слышать и сидящие рядом со мной. С другой стороны, некоторые перцы ваще по громкой связи идут по улице и орут в планшет)))


А на нем громкость динамиков не регулируется? Если мне громко в трубку орут, я не могу что ли убавить громкость?

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Цитата: Tanch
#псм
А на нем громкость динамиков не регулируется? Если мне громко в трубку орут, я не могу что ли убавить громкость?


Можно регулировать, но мне кажется, все равно слышно окружающим))) Ну мне при любом раскладе звонить удобнее с гарнитуры. А вот качество звука динамиков и то, что они спереди расположены, дают большой плюс для просмотра фильмов. Кстати, смотрим вдвоем лежа на диване и обоим хорошо видно, цвета не пропадают, то бишь угол обзора хороший у дисплея

Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Цитата: Leon_Bodr
#псм
А вот качество звука динамиков и то, что они спереди расположены, дают большой плюс для просмотра фильмов. Кстати, смотрим вдвоем лежа на диване и обоим хорошо видно, цвета не пропадают, то бишь угол обзора хороший у дисплея


За звук отвечает SonicMaster, звучание сбалансированное. А вот широкий угол обзора у Asus на самом деле, на всех последних моделях планшетов, благодаря дисплею на IPS-матрице
-------------


Яндекс.Метрика