Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Swamp Attack 2 - вторая часть популярного экшена, в которой вам предстоит защищать территорию Джо от озлобленных животных. Коварные бобры, крысы и сумасшедшие бобры так и норовят сгрызть дом вашего персонажа и весь частный сектор. Для защиты используйте оружие на выбор: бластеры, пистолеты, гранаты, бомбы, мины, дробовики и многое, многое другое. Исследуйте характеры и предрасположенности членов семьи Джо для точного подбора оружия и обороны от злых животных и зомби. В игре доступны различные локации и валюта для модификации оружия.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Swamp Attack 2 1.0.0.125
О фильме: Гиперзаботливая мать Диана Шерман растит дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное

Качество: WEB-DLRip
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Год выхода: 2020
Страна: США

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Взаперти
Данная контора начала свою деятельность в 2012 году в Великобритании, сразу пришла в Россию, получив лицензию. БК известна во многих странах. В конторе ведется прием ставок на волейбол, футбол, регби и другие виды спортивных состязаний.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Сканер QR- и штрих-кодов (Pro) в категории: Android - офисные.

Описание:

Современный сканер QR- и штрих-кодов – просто и быстро.
Сканируйте все виды QR- и штрих-кодов. Обрабатывайте сканированные данные: добавляйте контакты в адресную книгу или подключайтесь к точке доступа Wi-Fi одним нажатием кнопки. Делитесь любыми данными, например ссылками на веб-сайты: покажите ссылку на экране в качестве QR-кода и отсканируйте код другим устройством.
Поддерживаемые QR-коды:
• ссылки на веб-сайты (URL);
• контакты (MeCard, vCard, vcf);
• события календаря;
• реквизиты доступа к сетям Wi-Fi;
• географические расположения;
• сведения о телефонных звонках;
• электронная почта, SMS и MATMSG.

О фильме: Пионер Кремниевой долины Пол Леблан сделал состояние на технологических инновациях, изменяющих наш мир, но в угоду призванию он отдалился от людей вокруг, включая собственную дочь, Эбби, и недальновидного брата Теда, который теперь управляет компанией Пола. Когда выясняется, что один из созданных Лебланом высокотехнологичных гаджетов на базе искусственного интеллекта «НЕКСТ» может обречь человечество на апокалипсис, Пол пытается закрыть проект, но слишком поздно: собственный брат отстранил его от руководства, и теперь Пол не знает, как остановить грядущую катастрофу.

Выпущено: США
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Некст (1 сезон: 1-4 серии из 10)
Во время карантинных ограничений неудивительно, что мы стали проводить много времени дома, за своими гаджетами. Ну и уделять больше времени для игр и развлечений. Набирает популярность так называемая Виртуальная реальность, и современные технологии позволяют максимально упростить процесс погружения в виртуальный мир, сделать его более ярким и доступным каждому.

---------
Читать полностью
CapCut - это бесплатное приложение для редактирования видео, которое поможет вам создавать невероятные видеоролики.

"Легко использовать"
Сокращайте, изменяйте скорость и изменяйте скорость: сделать это правильно как никогда просто, Публикуйте только свои замечательные моменты.
"Высокое качество"
Расширенные фильтры и безупречные эффекты красоты открывают мир возможностей


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: CapCut 2.4.0

В последнее время, в условиях постоянных утечек персональных данных, блокировками РКН, запретами интернет-ресурсов в различных странах да и просто для поддержания анонимности в сети тема прокси стала популярной, и мы часто слышим о прокси наряду с VPN. Раскроем тему прокси-сервера в этой статье более подробно.


---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:


AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.
AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

О фильме: 12-летний Билли за свое отвратительное поведение получает на Рождество от Санта-Клауса настоящий кусок угля. Мальчик не желает мириться с таким положением дел и нанимает профессионального киллера, чтобы тот убил Санта-Клауса.

Выпущено: Великобритания, Канада, США
Продолжительность: 01:35:41
Перевод: Авторский
Формат: MP4 (H.264)

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Охота на Санту
Яндекс.Метрика