Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Новые мутанты
Взрывайте своих друзей (или ботов) в турнире взрывных мини-игр, таких как Захват флага и Эпический смертельный бой замедленного действия!
С простым управлением и расширенной поддержкой контроллеров 8 человек могут присоединиться к действию, можно даже использовать мобильные устройства как контроллеры через бесплатное приложение 'BombSquad Remote'!
В атаку!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: BombSquad 1.5.28
Описание:
Браузер для быстрой и безопасного сёрфинга в сети Интернет.

Функции:
Предназначен для использования на ходу.
Мгновенный поиск нужной информации.
Быстрое подключение к персональному компьютеру.
Удобное управление одной рукой.
Сканирование штрих-кодов на товар и просмотр данных о нём.
Безопасный и зашифрованный просмотр интернет страниц.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Opera Touch 2.7.5 Mod
Турецкие сериалы сейчас очень популярны. А связано это с тем, что у картин оригинальное оформление, интересные сюжетные линии, позволяющие побывать в восточной сказке.

---------
Читать полностью
Сегодня ночью скоропостижно ушла из жизни наш старожил, "ветеран" сайта и просто замечательный, добрый и отзывчивый человек Светлана (на сайте была известна как direktrisa).
Она постоянно помогала сайту, лично мне и посвятила всю себя музыкальному разделу на сайте.
Спасибо огромное ей за это.
Команда сайта выражает глубокие соболезнования семье Светланы.
Она навсегда останется в нашей памяти и в моем сердце. Светлая память. Пусть земля ей будет пухом.
Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Mortal Kombat 3.0.1
Для того, чтобы создать комфортные условия для жизни необходимо правильно задекорировать интерьер. В этой нелегкой задаче вам поможет элитный турецкий текстиль Hamam. В новых сериях представлен только качественные изделия, которые могут удовлетворить потребности даже самого привередливого клиента.

---------
Читать полностью
LightX - это мобильный редактор фото, в котором есть все. Обрезайте фотографии, удаляйте/изменяйте задний план, создавайте карикатуры, создавайте идеальные селфи и портретные фото, изменяйте цвет волос, добавляйте эффект Color Splash, смешивайте фото для добавления двойной и многократной экспозиции, добавляйте размытие к фото.

LightX содержит ряд социальных функций и огромное количество фоторамок и коллажей. Вы также можете размещать множество различных стикеров и рисовать на Ваших фото, чтобы сделать их потрясающими. Вы можете добавлять текст к фото и создавать веселые мемы.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: LightX - продвинутый фоторедактор 2.1.0
Печатная продукция, которая содержит рекламную информацию, все также остается востребованной. Несмотря на развитие мультимедийных технологи, ее использование распространено в каждой сфере бизнеса, общественных делах. Многие компании выбирают печать буклетов как один из инструментов полиграфии. Такой материал применим в любой области: выставки или конференции, пиар организации, социальные мероприятия, политическая пропаганда.

---------
Читать полностью
Яндекс.Метрика