Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Название: Секрет
Оригинальное название: The Secret: Dare to Dream
О фильме: Миранда - молодая женщина, которая стала вдовой. Ей очень сложно справляться с болью утраты, но она просто не имеет права падать духом, поскольку теперь в одиночку воспитывает троих детей. Героиня всеми силами старается показать бодрость и жизнерадостность, чтобы помочь малышам справиться со стрессом. Миранда постоянно вынуждена брать сверхурочные часы, поскольку финансовое положение семьи зависит только от нее. Вскоре в их немного устоявшуюся жизнь вмешивается шторм, который сильно повреждает дом героев. Миранда вызывает мастера, чтобы отремонтировать жилище. Так в жизни героев появляется уверенный в себе Брэй. Он быстро находит общий язык с детьми и приносит в эту семью давно утерянное равновесие. Вот только у него есть некий секрет, который может все изменить...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Секрет
21 век считается веком информационных технологий. С каждым годом на рынке появляются все более новые, современные товары, и даже мебель не является исключением. Предметы интерьера, взаимодействуют с пользователями. Одними из таких предметов являются интерактивные детские столы
.

---------
Читать полностью

О фильме: Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный в составе спецотряда отправляется в закрытую зону, чтобы отыскать припрятанные деньги, и теперь ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Поезд в Пусан 2: Полуостров

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: SD Card Test Pro в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Проверьте скорость внутреннего или внешнего запоминающего устройства!
- Запись
- Чтение
- Имеются настройки.

Создавайте уникальные логотипы и дизайн с помощью тысяч бесплатных графических элементов и вариантов редактирования. С "Logo Maker Plus" [Logopit Plus] не существует границ творчества, мы предлагаем символы в любой нужной вам категории.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Logo Maker Plus – Графический дизайн и логотипов 1.2.7.2
Без печатного устройства в современном офисе обойтись просто невозможно. Договора, квитанции, накладные, коммерческие предложения и многие другие документы нужно печатать регулярно. И лучший помощник в решении этих задач – надежный принтер, возможности которого полностью соответствуют вашим потребностям.
Как говорят эксперты компании «RuPrinters», выбирая принтер, важно учесть все моменты, чтобы в дальнейшем не испытывать проблем с печатью в офисе.

---------
Читать полностью
Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

Особенности:
Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
Поддержка
4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка (!)
Поддержка многоядерных процессоров
Оптимизация работы процессора посредством использования собственных кодеков (в связи с резким увеличением количества разнообразных кодеков я принял решение не захламлять наши сервера. если нужно - качаем необходимые кодеки самостоятельно: для видео - ЗДЕСЬ, для звука - ЗДЕСЬ).
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MX Player 1.28.2

*** ВЕЩАНИЕ РАДИОСТАНЦИЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ ***

Слушайте более 500 радиостанций России!

Слушайте более 40 000 популярнейших радиостанций 200 стран мира.
Спорт, новости, музыка и культура — слушайте лучшие радиостанции на всех языках.
Теперь вы можете слушать лучшие радиостанции своего города и страны прямо из дома, офиса, в пути, и даже путешествуя за границей.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: myTuner Radio Pro 8.0.12
Total Chaos Directors Cut (Retro Edition) - это глобальный мод для «Doom 2», созданный фанатами игры. Мод целиком и полностью меняет игру, и самое главное, позволяет поучаствовать в других событиях, но происходящих в тот же промежуток времени и в той же вселенной…

По сюжету, вы будете играть за обычного человека, отправившегося в выдуманный шахтерский город Fort Oasis, где начали происходить необъяснимые события. Там внезапно все люди куда-то запропастились, а сам город оказался переполненным монстрами, мутантами и прочей нечистью. Вам же придется отыскать источник «заразы» и выяснить, что на самом деле произошло с людьми и самим городом.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Total Chaos (Retro Edition) 1.0
Яндекс.Метрика