Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: WeNote - заметки, задачи, напоминания и календарь в категории: Android - офисные.

Описание:

[p]WeNote - простая и лёгкая в использовании программа. Вы можете быстро создавать заметки, списки задач, напоминания и календарные события.

Вы можете блокировать доступ к заметкам и задачам посредством PIN, графического ключа или пароля, чтобы защитить конфиденциальную информацию.
При записи заметок, адресов почты, телефонных номеров, списков покупок и задач, Вы осознаете, что это самый простой и наиболее лёгкий способ использования блокнота на нашей планете.
WeNote может прекрасно работать оффлайн, даже без интернет-соединения. Вход не нужен.

RS File Manager — поможет вам легко управлять локальными и сетевыми файлами вашего телефона.
Возможности приложения RS File Manager:
Локальное управление файлами: Вы можете копировать, перемещать, удалять, переименовывать, сжимать, разархивировать файлы и многое другое.
Сетевой файл: Вы можете войти в Google Drive, OneDrive или подключиться к локальной сети (SMB), подключиться к ftp и даже управлять своим телефоном в Интернете.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: RS Файловый менеджер: RS Проводник EX 1.6.3

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Aqua Mail - почтовая программа в категории: Android - офисные.

Описание:

Aqua Mail – это бесплатная почтовая программа для личной и корпоративной почты. Достаточно гибкая чтобы Вы могли работать с почтой именно так как привыкли, эта программа станет отличной заменой Вашей текущей почтовой программе.
Aqua Mail предлагает множество настроек внешнего вида и логики работы программы, а также функции улучшающие удобство и эффективность работы с почтой. Вы сможете настроить программу так чтобы она выглядела и работала так как нужно именно Вам
Aqua Mail автоматически настроит учётные записи в наиболее популярных почтовых сервисах, имеет отличную совместимость с другими, а также позволяет задать настройки учётной записи самостоятельно.

Все ноутбуки требуют определенного количества вольт и амрер для правильной работы, и все, что меньше или больше этого количества, может оказаться опасным для деликатной внутренней электроники ноутбука. Адаптер переменного тока преобразует более высокое напряжение, полученное от розетки, в необходимое количество, необходимое ноутбуку. Ноутбуки могут использовать общие кабели питания, если мощность адаптера и кончик разъема правильные и совместимы с каждым ноутбуком, с которым вы хотите его использовать. Совместимость можно посмотреть на сайте.


---------
Читать полностью
Любая техника нуждается в защите от падений, царапин и других негативных внешних воздействий. Важно, чтобы дорогостоящий телефон был в чехле. Так он длительное время сохранит первоначальный внешний вид. Качественный и надежный чехол защитит смартфон от повреждений при падении.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: PhotoDirector - лучший фоторедактор & фото Коллаж в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
 Функции:
Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
• Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
• Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
• Тонкая настройка для еще более живых снимков
умное удаление объектов
• Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.
Просто добавить HDR эффект и предустановки:
• Добавить и настроить HDR эффект для создания контрастных пейзажей и ландшафтов
• Выбор из более чем 40 предустановок включая Ломо, Художественный, HDR эффектов и Виньетки, для придания Вашим снимкам желаемого характера.
• Создание световых эффектов с помощью настраиваемой одним нажатием функции Перекрытие.
Разглаживание кожи улучшит Ваш портрет:
• Простая коррекция портретов с помощью точного инструмента Разглаживание кожи .
Finish your photo with Frames:
• Выберите одну из 15+ рамок, чтобы придать Вашему отредактированному изображению последний штрих.
Обработать и немедленно поделиться:
• Снимать Вашей камерой непосредственно в приложение или добавить снимки из Галереи.
• После того как Вы добились желаемого результата с помощью инструментов PhotoDirector,

Многие рано или поздно сталкиваются с проблемой: как выбрать качественный смартфон, не потратив лишние деньги? Такая ситуация появляется всякий раз при приобретении нового гаджета. Рынок мобильных телефонов предлагает обширный выбор телефонов для покупателей. Покупатели задаются вопросом, на что именно обращать внимание при покупке. Бывают ситуации, когда клиент, подобрав какую-либо модель, замечает другую, не менее привлекательную. О факторах выбора надёжного смартфона и пойдёт речь в данной статье. На сайте https://stylus.ua/smartfony/lineyka:m8-note_proizvoditel:meizu/ можно ознакомиться со смартфонами Meizu линейки M8 Note.


Цель выбора смартфона


При выборе смартфона пользователь должен определиться с тем, для чего ему в первую очередь нужен гаджет. Например, при выборе телефона для бабушки нет необходимости в мощном процессоре, множестве функций. Подойдут и смартфоны с минимальными требованиями. Некоторые одержимы идеей покупки дорогих смартфонов. Однако, это не всегда оправдано.


Если покупатель почти не фотографирует, то нет смысла приобретения гаджета с мощной камерой. Если пользователь не играет в игры, то нет необходимости покупки телефона с мощным процессором. Перед приобретением важно определить основные задачи смартфона. Вычеркнув лишнее, можно сэкономить часть средств.


На что обращать внимание при покупке?


При приобретении смартфона нужно учитывать ряд факторов:


- Материал корпуса и дизайн смартфона. Корпус большинства моделей выполнен из металла. Однако среди недорогих решений можно часто встретить телефоны с пластиковым корпусом. Смартфоны со стеклянным корпусом хрупки, однако, выглядят довольно стильно и необычно.


- Размер экрана и его разрешение. Большинство телефонов сегодня имеют IPS-матрицу. Повышенным спросом пользуются модели с HD-разрешением (1280x720 точек), Full HD разрешением экрана (1920х1080 точек). При использовании VR-очков распространение получили модели с разрешением в формате 4K. Но и стоимость такого телефона будет выше среднего.


- Мощность процессора: зависит от тактовой частоты и числа ядер.


- Качество камеры.


- Количество памяти жёсткого диска и оперативной памяти.


- Время работы аккумулятора смартфона.


- Предпочитаемая операционная система. Здесь наиболее востребованы Android и iOS.


- Обзоры на данный смартфон в сети.


Немного поразмышляв над выбором гаджета, можно выбрать оптимальный смартфон под свои нужды. Ведь телефон сегодня служит не просто для общения. Это многофункциональное устройство для работы в Интернете, прослушивания музыки, просмотра фильмов, чтения книг и т.д. Гаджет является незаменимым помощником и в бизнес-процессах. Современные модели смартфонов позволяют работать с электронными документами и файлами различных форматов, вносить в них изменения.

Название: Элизиум: Рай не на Земле
Оригинальное название: Elysium
О фильме: В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Элизиум: Рай не на Земле

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
Функции:
✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.
✓ Быстрый поиск по альбомам, исполнителям и песням.
✓ Поддержка воспроизведения без интервалов.
✓ 5-полосный регулятор тембра.
✓ Усилитель низких частот и ревербератор.
✓ Поддержка редактирования тэга ID3.
✓ Отображение текста песен.
✓ Разнообразные цветные темы.
✓ Поддержка ChromeCast.
✓ Скробблинг (Last.fm scrobble).
✓ Таймер засыпания и т.д.
Pulsar поддерживает стандартные типы музыкальных файлов, включая mp3, aac, flac, ogg, wav и т.д.
Если вы не можете найти в Pulsar свою музыку, нажмите пункт «повторно сканировать библиотеку» в строке меню, чтобы повторно просканировать устройство.

Яндекс.Метрика