Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Cover Fire в категории: Android - игры.

Описание:

В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!

Забавный аркадный футбол, в котором принимают участие всего два игрока - это вы и ваш соперник. Геймплей в игре реализован по принципу пинбола, другими словами вам необходимо бить футбольный мяч и отбивать его рикошетами так, что бы он достиг ворот противника. Из элементов управления присутствуют всего три кнопки, (не считая стрелок передвижения) - это удар, прыжок и супер атака. На заработанные от матча денежные средства вы сможете прокачать своего футболиста, увеличив его ударные характеристики и скорость передвижения. Игра содержит 4 режима игры: Аркада, турнир, режим выживания и лига, а так же режим мультиплеера.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Head Soccer 6.8.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: QuickDelete в категории: Android - авторский софт.

Описание:

[p]
Программа для быстрого удаления и сортировки файлов в определенной директории.
Часто приходится удалять некоторые файлы в определенной директории (у меня это папка download). Каждый раз лезть в файловый менеджер, выделять, удалять, подтверждать удаление неудобно лично для меня. Так и пришла идея написания такой простой программы.
Работает это следующим образом - в меню toolbar пункт настроек. Содержит в себе настройки выбора директории и ручного ввода - прописать путь до директории сканирования файлов. Указываем путь, жмем "добавить", "сохранить".
Возвращаемся к главному экрану. Посередине располагается кнопка сканирования файлов. После сканирования путь к файлам отображается в виде списка. Касание любого пункта списка тут же удаляет указанный файл. Выше списка отображается текущая директория. Перезаписать все так же можно в настройках( в дальнейшем будет опция добавления нескольких директорий и переключения между ними).

Tomb of the Mask - аркадная игра, действие которой происходит в бесконечном процедурно генерируемом вертикальном лабиринте.

В поисках приключений вы попадаете в гробницу, где находите странную маску. Надев ее, вы вдруг осознаете, что теперь можете взбираться по стенам - быстро и без усилий. И тогда начинается самое интересное.

Вам предстоит столкнуться с множеством врагов, избежать хитрых ловушек, выполнять миссии и открывать новые маски. И, так как время не ждет, - вперед, навстречу приключениям.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Tomb of the Mask 1.5.4

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Angry Birds Friends в категории: Android - аркады.

Описание от автора:

Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!
Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: SMS to WEB в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

SMS - WEB шлюз.
В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие смски на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям. Ни в коем случае не ставьте программу супругу(е) - а то можно читать чужие смски, так и до развода недалеко - это программа шпион получается тогда)
Программу я написал по заказу одной организации - цель - есть общий телефон, куда приходят смс уведомления например с банка, а надо это уведомление видеть менеджерам на удаленке например, вот можно им разослать ссылку - и они будут видеть вновь поступающие смски на общий телефон.
Программа не висит в фоне - она пробуждается в момент прихода нового смс сообщения - и сразу же отправляет его на сервер. В настройках есть Фильтр - можно указать с каких номеров можно отправлять сообщения на сервер, с каких нельзя. Если в момент получения смс телефон не подключен к интернету - сообщение на сервер не скопируется. Так же, если программу установили, а страницу через нее не создали - при получении смс будет выскакивать уведомление от программы с ошибкой.

Встречайте продолжение Dead Trigger - сногсшибательного зомби-шутера от первого лица...

ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ
Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.

АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА
Вы будете поражены ультрасовременной графикой – это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll.
Исследуйте многочисленные места и сражайтесь с зомби в жутких закоулках, в заброшенных шахтах или в африканской пустыне.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DEAD TRIGGER 2: Зомби-Шутер с Элементами Стратегии 1.6.8
Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего действия. Ваши враги тоже не промах и их руки также будут заняты различным оружием, а некоторые из них будут ещё очень хорошо бегать! Давно искали хороший, захватывающий раннер? Он перед вами!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Into the Dead 2 1.35.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) в категории: Android - аркады.

Описание от автора:

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

Исполнитель и название: VA - 80s Love Songs
Формат: mp3;
Жанр: Pop, Rock;
Битрэйт: 320 кбпс;
Продолжительность: 03:34:47;
Страна: International;
Год выпуска: 2020;

------------------

Описание: Сборник романтических хитов

Размер альбома: 492 mb


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: VA - 80s Love Songs
Яндекс.Метрика